Перейти к содержимому
Калькуляторы

Blacki

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Blacki

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. У нас так же питание организовано, уже года 2, вот только высота 110 метров, до сих пор без проблем, считаю этот вариант надежным и самым лучшим.
  2. Я понимаю, сварить я и сейчас могу хоть и не с первого раза, проверить смогу единственное что на потери, но хотелось бы получить азы и подробнее узнать о диагностике, а также неплохо было бы получить какую нибуть бумажку. Фирма платит моё обучение и грех этим не воспользоваться по полной.
  3. Неужели кроме как самому нигде нельзя обучится данному ремеслу?
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в пределах Украины можно обучится сварке и диагностике оптоволокна. За ранее благодарен!!!
  5. Проверь сопротивление на парах, у нас была такая бага, линк на 40 метрах не подымался. Проблема оказалась в кабеле, жилы у него были тоньше обычного, сопротивление было нереально высоким.
  6. А кто нибудь проверял, я так понимаю это как минимум надо вокруг кабеля с осцелогрофом попрыгать :)
  7. Обжимка А: бело-зелёный, зелёный, бело-оранжевый, синий, бело-синий, оранжевый, бело-коричневый, коричневый Обжимка В: бело-оранжевый, оранжевый, бело-зелёный, синий, бело-синий, зелёный, бело-коричневый, коричневый В обоих случаях для передачи данных используются только две пары, оранжевые и зелёные, следовательно синие и коричневые остаются свободными, вот по ним и следует подовать питание. Как правило под плюс используют синию пару а под минус коричневую. И в будущем старайся таких вопросов не задовать ;)
  8. Лично я никогда не слышал чтоб кто-то на этом построил нормальную сеть. Точнее я вообще не слышал чтоб кто-то на этом сети строилж. всё, как правило заканчивалось после первых тестов.
  9. Пробовали, ожидания не опровдались. На этом всё закончелось. Не то это, хотя может просто модель была такая, но сомневаюсь!
  10. Реле на 12 или 5 вольт к соответсвующим выводам БП, нормально _замкнутые_ контакты - параллельно кнопке power. Спасибо, именно так и сделал, плюс добавил конденсатор на 1000 мф.
  11. Может у когото есть ещё какие нибудь предложения?
  12. а если нет такого пункта в биосе?
  13. Помогите пожалуйста, нужна схема для автомотического запуска компа (тоесть чтоб я включил комп в 220V и он заработал без лишних движений)
  14. Подскажыте, пожалуйста, как и в чём лудше сделать схему сети, в которой будет указыватся всё вплоть до свичей и где окна клиента. Сеть примерно из 300 клиентов и неумолимо растёт, поэтому также нужна простота в дальнейшей работе с ней (схемой :)). Пока что остановил свой выбор на карте города с условными обозначениями оборудования, всё это в виде веб сайта. Кто, придложит что-то лудше?