Jump to content
Калькуляторы

Mister

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mister


  1. Куплю Оптический кабель самонес. 32 вол 12 кН от 1 км. Спб 8(921)368-87-31
  2. Продам Оптический рефлектометр EXFO FTB-200v2-S1 с оптическим модулем 7200D-12CD-23B-EI-EI Выполнена поверка. Цена 350 т.р. 89213688731
  3. Продам витую пару UTP 4 Focnet 0,5 мм жила 60 коробок. 2900 руб. 89213688731 СПб
  4. Оптический линейный терминал C-Data GPON OLT 110000 руб. или 125000 руб с НДС FD1608SN-R1 8 PON SFP портов GPON OLT Оптический абонентский терминал -DATA GPON ONT 1100 руб. или 1300 руб. с НДС 1GE FD600-511G-HZ660 1 порт GPON, 1490/1310 нм, 20 км, SC Совместимы с BDCom СПб 89213688731
  5. Интересует 10 шт., желательно безнал. 89213688731
  6. Куплю IP видеокамеры, самые дешевые, в районе 1 тр . безнал. надо 40 шт 89213688731
  7. Ищу новые онушки C-Data, BDCom, Eltex. от 20 шт Безнал, с НДС.
  8. Продам новый скалыватель СТ-30А 35 т.р 89213688731 СПб
  9. Ищу новые dlink dgs3420 28 1 шт 3200-10 10 шт СПб 89213688731
  10. Розетки 1 портовые RJ45 Телефонные 1 и 2 гнезда От 1 т.шт. Только безнал. 89213688731
  11. Розетки 1 портовые RJ45 Телефонные 1 и 2 гнезда От 1 т.шт. Только безнал. 89213688731
  12. Продам роутеры Eltex rg 35 wac В наличии 100 шт. Цену вижу 1500 р или 1400 р если весь объем. СПБ 89213688731
  13. Ищу витую пару UTP 100, может у кого есть. 89213688731
  14. Продам Патчкорд SC/APC-SC/UPC SM 3mm simplex LSZH - 3m в наличии 1600 шт. Цена 64 руб с НДС, нал 59 р. Продажа от 100 шт. СПб 89213688731
  15. Есть 2-х метровые, разных цветов. 30 рублей/шт 35 с НДС 89213688731 СПб
  16. Продам медные патчкорды от 100 шт. В наличии серые, зеленые, синие, желтые 25 руб. , 30 руб. безнал с НДС СПб 89213688731
  17. Продам оптические кабельные сборки , производим на кабеле FTTH Оптический патчкорд Drop SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 simplex outdoor 100m 770 руб Оптический патчкорд Drop SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 simplex outdoor 150m 1100 руб. Также другие длины Нал -10% СПб 89213688731
  18. Продам медные патчкорды 2 м в наличии более 1 т.шт 30 руб/шт СПб 89213688731
  19. Как чистить, подскажите, чтобы в личку сообщения приходили
  20. Продам Патч-панель 12 портов RJ-45 110 тип Cat.5е 450 руб. и настенные 460 руб. В достаточном количестве. СПб 89213688731
  21. Нужен оптический кабель в грунт броня проволокой - 8 вол. 5000 м., и 96 вол 3000 м. СПб 89213688731
  22. Продам витую пару UTP 25 внешка и внутренняя цена 69 руб/м безнал + 15% Санкт-Петербург 89213688731