Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mister

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mister

  • Звание
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам 25-ти парную витую пару. UTP 25 Indoor 0,48 74 руб/м UTP 25 outdoor 0,48 76 руб/м FTP 25 outdoor 0,48 79 руб/м С НДС + 10% Санкт-Петербург 89213688731
  2. Продам, в большом количестве Патч-панель 12 портов RJ-45 110 тип Cat.5е 510 руб. Патч-панель 19" 1U 24 порта RJ-45 Cat.5e 720 руб. Патч-панель 19" 1U 48 портов RJ-45 Cat.5e 1718 руб. СПб 89213688731 Цена безнал, за нал дешевле
  3. DES-1210-52/C1A 3 шт DES-3200-28/C1A 5 шт Новые, в коробке. 892136887-три-один
  4. Интересует покупка новых приемников lambda pro 71 и 72, в данный момент 30 шт. Санкт-Петербург 89213688731
  5. Интересует небольшой перечень оборудования, просьба отзвониться. 89213688731
  6. Произведем любой тип оптического кабеля за неделю от 1 км. 89213688731 Матвей
  7. Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 5m white cab 90 руб Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 10m white cab 97 руб. Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 15m white cab 117 руб. Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 20m white cab 132 руб Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 25m white cab 145 руб Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 30m white cab 167 руб Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 40m white cab 193 руб Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 50m white cab 207 руб Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 60m white cab 225 руб Оплата нал. и безнал. Санкт-Петербург 89213688731
  8. Наименование Цена, руб. Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 5m white cab 81 Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 10m white cab 85 Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 15m white cab 98 Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 20m white cab 113 Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 25m white cab 129 Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 30m white cab 144 Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 40m white cab 176 Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 50m white cab 207 Patchcord SC(APC)-SC(APC) G.657A 3mm simplex LSZH - 60m white cab 225 Санкт-Петербург, 89213688731
  9. 2750 руб. за шт 8921368873один Санкт-Петербург
  10. Попробуйте рассмотреть такой Cavel 27/115 FC 75 руб за метр безнал с НДС http://www.cavel.ru/products/koaksialnye_kabeli_75_om/magistralnye_i_raspredelitelny_kabeli_75_om/46/
  11. Продам кабель коаксиальный для магистрали Cavel 27/115 FC http://www.cavel.ru/products/koaksialnye_kabeli_75_om/magistralnye_i_raspredelitelny_kabeli_75_om/46/ Есть 4 бухты по 500 метров. Цена 60 руб/м. Возможен безнал. Санкт-Петербург 892136887 три один
  12. Добрый день. Хотелось бы разгрузить склад перед НГ. Вот что есть Находится в Санкт-Петербурге. Цена безнал. За нал -10% тел 8(921)368-87-31 цена кол-во Коммутатор D-Link DES-1210-28/C1A 6 500,00 5,000 Сварочный аппарат AL-7 72 000,00 3,000 Кабель РК75-2-11 5,50 6 500,000 Скобы 5 mm для крепления кабеля (100 шт., белые) 14,00 9 622,000 Сплайс-кассета ОST 12 (Аналог Ску-1 с крышкой) 12,00 1 910,000 UY2 Скотчлок® соединитель жила 0.4-0.9мм UL 1,70 242 531,000 Блок соединителей типа 110 на 5 пар 10,30 8 510,000 Кросс-панель 110 типа, настенная без ножек, на 50 пар 45,00 33 946,000 Плинт LSA Profil неразмыкаемый, ABS, 10 пар, медные контакты, универсальный, нумерация (0-9), серый 48,55 2 649,000 Рама направляющая 19" 3U на 20 плинтов, тип Krone 280,70 156,000 Инструмент HT-200 (обжим коннекторов RJ-45. RJ-11/12) 280,00 90,000 Патч-корд UTP4 cat.5е, 10 м, литой коннектор 63,28 575,000 Антивандальный шкаф (В300*Ш400*Г150) 1,5 мм 1 000,00 36,000 Шкаф ШАН (340х275х100) 415,00 30,000 Кабель оптический ОЦПс-1А1(1х1)-1,0 8,08 10 729,000 кабель коаксиальный Cavel 27/115 FC 75 руб/м 2150 м   Вдогонку Оптический разветвитель-делитель (сплиттер) PLC 1x2, корпус, 2мм SC/APC, 1.5 м 365,50 р 92,000 шт Оптический разветвитель-делитель (сплиттер) PLC 1x8, корпус, 2мм SC/APC, 1.5 м 623,50 р 109,000 шт
  13. https://www.technotrade.com.ua/Products/fiber_optic_ocps-1e1(1x1)-1.5kN.php есть такой 10729 м, 1 вол 1 кН, 8,5 руб безнал, 7,8 руб нал 89213688731
  14. Сварочный аппарат https://shop.nag.ru/catalog/02331.Instrument/02333.Svarka-optovolokna/26247.SNR-FS-6m Цена 75000 руб. Возможен безнал. 8(921)368-87-три один