Jump to content
Калькуляторы

TIESTO

Пользователи
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

About TIESTO

  • Rank
    Абитуриент
  1. Имеется в наличии 40 коробок Netrix inwire UTP 4PR 24 AWG CAT 5e Сообщения в ЛС.
  2. В наличии есть 55 бухт по 305 м. Кабель UTP 4pr 5e Netrix Стоимость 1450 р
  3. Продам кабель UTP 5E toplan,proconnect 4 пары медь 1700р. писать в личку.
  4. наименование кол-во Труба ПВХ, d=50мм ~ 1100м* Оптический узел Vector Lambda Pro 50.. 4* Разъем F для RG-6 обжимной.. 300* Распределитель на 4 отвода.. 76* Распределитель на 6 отвода.. 71* Распределитель на 8 отводов.. 9* Коннектор Nikomax 110, Кат.5е, 5пар 1110С-5.. 70* Блок 110, 50 пар, без ног, 1110 ВА-50.. 24* патч-корд RJ-45, 5e, 1м.. 58* Кассета универсальная КУ для кроссов (сплайс-пластина).. 6* Шнур опт. соед. ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-01.5.. 220* Шнур опт. соед. ШО-SM-3.0-SC/APC-LC/UPC-01.5 ..830* Кабель коаксиальный RG-6 700м * Лента монтажная 175м* Шкаф этажный распределительный ШЭР.. 10* Шкаф установочный под 1 автомат.. 40* ЕСТЬ ТРОСОХОД новый 1* это что осталось. 0890402508@mail(.)ru пишем сюда или тел.8-90-42-83-84-85
  5. наименование кол-во Оптический узел Vector Lambda Pro 50.. 4* Разъем F для RG-6 обжимной.. 300* Распределитель на 4 отвода.. 76* Распределитель на 6 отвода.. 71* Распределитель на 8 отводов.. 9* Коммутатор управляемый DES-1228МЕ.. 16* Коннектор Nikomax 110, Кат.5е, 5пар 1110С-5.. 70* Блок 110, 50 пар, без ног, 1110 ВА-50.. 24* Модуль SFP WDM 10 km (пара).. 100* патч-корд RJ-45, 5e, 1м.. 58* Кассета универсальная КУ для кроссов (сплайс-пластина).. 6* Шнур опт. соед. ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-01.5.. 220* Шнур опт. соед. ШО-SM-3.0-SC/APC-LC/UPC-01.5 ..830* Кабель коаксиальный RG-6 700м * Кабель оптический, одномодовый 48 жил, 7 кН, самонесущий 300м Лента монтажная 175м* Шкаф этажный распределительный ШЭР.. 10* Шкаф установочный под 1 автомат.. 40* ЕСТЬ ТРОСОХОД новый 1* это что осталось. 0890402508@mail(.)ru пишем сюда или в личку
  6. наименование кол-во цена Оптический узел Vector Lambda Pro 50.. 4*5000 Разъем F для RG-6 обжимной.. 300*4 Распределитель на 4 отвода.. 76*25 Распределитель на 6 отвода.. 71*60 Распределитель на 8 отводов.. 9*100 Коммутатор управляемый DES-1228МЕ.. 16*4900 Коннектор Nikomax 110, Кат.5е, 5пар 1110С-5.. 70*10 Блок 110, 50 пар, без ног, 1110 ВА-50.. 24*50 Модуль SFP WDM 10 km (пара).. 100*1900 патч-корд RJ-45, 5e, 1м.. 58*15 Кассета универсальная КУ для кроссов (сплайс-пластина).. 6*200 Шнур опт. соед. ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-01.5.. 220*180 Шнур опт. соед. ШО-SM-3.0-SC/APC-LC/UPC-01.5 ..830*180 Кабель коаксиальный RG-6 700м *4 Кабель оптический, одномодовый 48 жил, 7 кН, самонесущий 300м 40 Лента монтажная 175м*25 Шкаф этажный распределительный ШЭР.. 10*200 Шкаф установочный под 1 автомат.. 40*15 ЕСТЬ ТРОСОХОД новый 1*11000 это что осталось.
  7. наименование кол-во цена Оптический узел Vector Lambda Pro 50 4 5000 Разъем F для RG-6 обжимной 300 4 Распределитель на 4 отвода 76 25 Распределитель на 6 отвода 71 60 Распределитель на 8 отводов 9 100 Коммутатор управляемый DES-1228МЕ 16 4900 Коннектор Nikomax 110, Кат.5е, 5пар 1110С-5 70 10 Блок 110, 50 пар, без ног, 1110 ВА-50 24 50 Модуль SFP WDM 10 km (пара) 100 1900 Патч-панель RJ-45, 24 порта 19" 26 800 патч-корд RJ-45, 5e, 1м 58 15 Кассета универсальная КУ для кроссов (сплайс-пластина) 6 200 Шнур опт. соед. ШО-SM-3.0-SC/APC-SC/APC-01.5 220 180 Шнур опт. соед. ШО-SM-3.0-SC/APC-LC/UPC-01.5 830 180 Кабель FTP(UTP) 10 пар, кат.5, для внешней прокладки 610м 15 Кабель коаксиальный RG-11М (с тросом) 1830м 11 Кабель FTP(UTP) 25 пар, кат.5, для внешней прокладки 830м 45 Кабель коаксиальный RG-6 600м 4 Кабель оптический, одномодовый 8 жил, 7 кН, самонесущ 1100м 23 Кабель оптический, одномодовый 48 жил, 7 кН, самонесущий 300м 40 Лента монтажная 200м 25 Шкаф этажный распределительный ШЭР 10 200 Шкаф установочный под 1 автомат 40 15 ЕСТЬ ТРОСОХОД новый 1 11000 это что осталось. 0890402508собакамайл.ру цены могут поменятса
  8. планируемая разводка правильная,только КТВ немного подругому. пример-дом 4подьезда,ШОУ во 2м подьезде,отсюда выходят два коаксиала на первый и третий,четвертый подключают к третьему.Сигнал выравнивают делителями и никаких проблем.
  9. патч панели RG-45 24 порта нужны?