Перейти к содержимому
Калькуляторы

sixtoff

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sixtoff


  1. Табличка сравнения офисной АТС (не SIP) с Виртуальной: http://www.ngnsystems.ru/content/preimushchestva-virtualnoi-ats
  2. Не всегда смешно. Реальный случай: есть в фирме своя телефония на панасонике. Директор захотел CRM ("для ускорения работы менеджеров"). CRM стыкуется только с voip. Ставить для этого Asterisk и самим настраивать и стыковать не захотелось. Купили Виртуальную, провайдер по RADIUS'у выдает все необходимые данные в CRM - все работает + еще все поддерживает провайдер. Абонентка за 27 абонентов - 1500 руб/мес.
  3. тестировали у себя Kapanga softphone - неплохое аудио и видео. Даже заявлено, что факсы должны ходить, только вот с ними возникла проблема: при переходе на факс этот softphone не детектирует эти сообщения соответственно сам не переходит на факс. zoiper неплохой.
  4. Виртуальная АТС

  5. Говоря о противостоянии VPBX и standalone PBX напомню еще и о большей гибкости решения VPBX и развитости его кастомных сервисов, таких как интеграция с разными CRM, биллинговыми системами и т.д. Сейчас Вы мелкая компания, а упадет куча денег и захочется развиваться, а Ваш Panasonic или Asterisk (без хорошего специалиста) не позволят Вам. А за сравнительно небольшие деньги за Вас это сделает провайдер.
  6. Теперь проще всего и дешевле всего закупать услугу Виртуальная АТС NGNsystems, на которой Вы уже будете регистрировать все аппараты (SIP клиенты). В кмоплекте будут и телефония и факс и разичные услуги, вплоть до CRM.