Перейти к содержимому
Калькуляторы

AndrewKo

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AndrewKo


  1. можно отмотав несколько страниц назад посмотреть что один из вариантов сборки под ДЫР-300 лежит здесь
  2. 16-я для дыр-300n где и обычно
  3. Куплю роутер Fonera не регистрированный. В Москве. Тип и прошивка любая. Предложения в личку.
  4. Ключевые слова "Ethernet Converter"
  5. Бывает... сервак-то включен постоянно. или пров что-то ковырял или у дындысов что-то отвалилось.Или... ну в общем не знаю.
  6. Указывайте тогда хотя-бы часовой пояс...Бывает провайдер делает профилактику но это очень редко случается. У меня горит нормально после сброса настроек.Но гаснет после настройки например IP адреса LAN из морды. После захожу в настройки WiFi и нажимаю Apply ничего не меняя и светодиод загорается снова. Есть такое. Сам только что заметил т.к. WANом не пользуюсь.Но я в исходниках ничего не правил. как дадут отмашку - соберу более свежую версию.
  7. Ну вроде как понятно из названия dir300n т.е. это DIR-300 b1 т.к. только b1 собран на ралинке...
  8. Не знаю в чём у вас проблемы с http://smartexec.homedns.org/dir300n/ у всех остальных всё работает. homedns это тот-же dyndns. Ну динамический IP у меня... что-ж теперь делать.
  9. Обновлённая версия там-же.
  10. Наконец-то добрался домой... 15-я ДЫР-300 лежит там-же
  11. Обновлённая версия ДЫР-300 лежит там-же
  12. Ок. 20 минут. Не пойму что происходит с Wive прошивкой. 14я из гита прошлой сборки. другие версии пока не пробовал. Роутер и измерительная станция находятся на расстоянии 5м друг от друга. Условия измерения не меняются, каналы одинаковые, разница между измерениями равнв времени перепрошивки и конфигурирования. с WiVe прошивкой уровень сигнала ровно на 10 dBm меньше чем с прошивкой OpenWRT. Или глюк или трабла. Господа владеющие роутерами у которых слетает конфиги! Поделитесь у кого какая флешка распаяна на плате. И вопрос к sfstudio какая флешка на демоплате от Ralink?
  13. ДЫР-300 из гита uptime 1 час при интенсивной работе с конфигами - полёт нормальный
  14. Проблема была в том что u-boot тянул своё окружение непонятно откуда.... с ДЫРом ковыряюсь со вчерашнего вечера поэтому тонкостей ещё не знал. Надоело набирать вручную адреса железки и сервера и решил как обычно делают в u-boot сохранить в переменные окружения. после saveenv всё и перестало работать. Подозреваю что "родной" длинковский u-boot куда-то не туда прошил окружение а адреса посмотреть я не удосужился... Так что панику я затеял зря. Прошу прощения.
  15. Уф.... ДЫР-300 Ну вроде всё пока работает... Трабла была у меня во флеше. Заодно длинковские настройки из флеша убрал. Щас новая сборка будет.
  16. с fs fullreset я обычно начинаю когда что-то не работает... А тут не помогает. в sbin в железке живут следующие ссылки на /bin/busybox: /sbin # ls arp dhcprelay klogd ntpd switch_root watchdog bin halt logread poweroff sysctl brctl ifconfig lsmod rdate syslogd chpasswd inetd mdev reboot udhcpc crond init modinfo rmmod udhcpd depmod insmod modprobe route vconfig из 13-го гита лог загрузки железки http://smartexec.homedns.org/dir300n/20100908154111.log
  17. Не понял что я такого накосячил при сборке под ДЫР-300. логи с кома: /bin/config-vlan.sh: .: line 10: can't open '/sbin/config.sh' /bin/config-vlan.sh: .: line 10: can't open '/sbin/config.sh' /bin/config-vlan.sh: .: line 10: can't open '/sbin/config.sh' ... /etc/rc.d/S11lan: .: line 4: can't open '/sbin/global.sh' /etc/rc.d/S12stp: .: line 4: can't open '/sbin/global.sh' и т.д. (много) зато например тот самый config.sh и global.sh есть в /etc/scripts и ссылки в /bin Или это не я :-)
  18. Для DIR_300N пробуем 13ю
  19. Для DIR-300N пробуем качать отсюда По возможности буду собирать по мере обновления гита.