Перейти к содержимому
Калькуляторы

AndrewKo

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О AndrewKo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. можно отмотав несколько страниц назад посмотреть что один из вариантов сборки под ДЫР-300 лежит здесь
  2. 16-я для дыр-300n где и обычно
  3. Куплю роутер Fonera не регистрированный. В Москве. Тип и прошивка любая. Предложения в личку.
  4. Ключевые слова "Ethernet Converter"
  5. Бывает... сервак-то включен постоянно. или пров что-то ковырял или у дындысов что-то отвалилось.Или... ну в общем не знаю.
  6. Указывайте тогда хотя-бы часовой пояс...Бывает провайдер делает профилактику но это очень редко случается. У меня горит нормально после сброса настроек.Но гаснет после настройки например IP адреса LAN из морды. После захожу в настройки WiFi и нажимаю Apply ничего не меняя и светодиод загорается снова. Есть такое. Сам только что заметил т.к. WANом не пользуюсь.Но я в исходниках ничего не правил. как дадут отмашку - соберу более свежую версию.
  7. Ну вроде как понятно из названия dir300n т.е. это DIR-300 b1 т.к. только b1 собран на ралинке...
  8. Не знаю в чём у вас проблемы с http://smartexec.homedns.org/dir300n/ у всех остальных всё работает. homedns это тот-же dyndns. Ну динамический IP у меня... что-ж теперь делать.
  9. Обновлённая версия там-же.
  10. Наконец-то добрался домой... 15-я ДЫР-300 лежит там-же
  11. Обновлённая версия ДЫР-300 лежит там-же
  12. Ок. 20 минут. Не пойму что происходит с Wive прошивкой. 14я из гита прошлой сборки. другие версии пока не пробовал. Роутер и измерительная станция находятся на расстоянии 5м друг от друга. Условия измерения не меняются, каналы одинаковые, разница между измерениями равнв времени перепрошивки и конфигурирования. с WiVe прошивкой уровень сигнала ровно на 10 dBm меньше чем с прошивкой OpenWRT. Или глюк или трабла. Господа владеющие роутерами у которых слетает конфиги! Поделитесь у кого какая флешка распаяна на плате. И вопрос к sfstudio какая флешка на демоплате от Ralink?
  13. ДЫР-300 из гита uptime 1 час при интенсивной работе с конфигами - полёт нормальный