Перейти к содержимому
Калькуляторы

bye

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bye

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Можно маленький пример чего можно этим добиться?
  2. Родительский контроль реализуется перенаправлением пользовательских днс-запросов на свой, специально выделенный для этого, днс-сервер, где все неугодные записи удаляются/подменяются.
  3. А версия софта какая?, А то были баги, например: - The “admin disconnect” command now works properly for FTP users when an IPv6 address is given. [60349] - The commands “admin disconnect ssh” and “admin disconnect user” no longer incorrectly disconnect SAM-initiated SSH sessions. [60471] TiMOS-C-9.0.R3 В login-control>ssh, кстати, есть "no disable-graceful-shutdown". Но видимо эта опция никак не влияет, т.к. попытался задисконнектить сессию с включенным "disable-graceful-shutdown" и все равно ничего не проходит.
  4. admin disconnect ... Не работает. Скидывает только собственную сессию, а другие нет. У команды есть опции username и ip-address. Правда, если у вас несколько сессий под одним именем и вы только его и указали, то выкинет все. Пробовал и по usernamе, и по address. Скидывает только меня, а зависшие сессии остаются.
  5. admin disconnect ... Не работает. Скидывает только собственную сессию, а другие нет.
  6. Господа, почему-то не сохраняются алиасы на 7750 SR-7( TiMOS-C-8.0.R3). К примеру: отлично работает и делает то что надо, но работает только в текущей сессии(telnet/ssh), а при разрыве алиас исчезает. Никто не знает в чем может быть причина? Да, и еще. Можно тут сбросить зависшую telnet/ssh сессию без свитчовера CPM?
  7. Ищу хорошую работу, Санкт-Петербург

    Сколько вам лет?
  8. Всем спасибо за помощь, но у меня возник еще один вопрос. Он не настолько срочный и критичный, как предыдущий, но всё же вызывает интерес. В организации есть свитч каталист с sfp-гнездами. В гнезда вставляются SFP-трансиверы "TBTEC SFP-LX-SM-0210". К трансиверу подключается патч-корд дуплекс-LC/APC. Вот это меня и смущает. Я уже в двух источниках прочел что любые SFP-модули рассчитаны только на коннекторы с полировкой PC/UPC, но... все работает. Значит ли это, что эти коннекторы(а возможно и SFP-модули) уже повреждены и сигнал в этом месте идет с потерями?
  9. Спасибо. Отзываю свой заказ тогда. ;-) Наверное буду варить. Благо патч-корды SC/APC-SC/APC и FC-FC(вроде UPC) есть. Да и опыт такой не помешает
  10. Значит этот "Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 10 м" не подойдет на замену и тип полировки все-же что-то решает?
  11. Приветствую! Понадобилось в организации заменить 15-метровый патч-корд "FC/UPC - SC/APC duplex". В местных магазинах такого нет и меня отправили на один сайт, с помощью которого эти магазины могут заказывать оборудование. Там, опять же, полностью идентичного патч-корда не нашел. Есть только вот такая позиция: "Шнур SM 9/125, SC-FC, duplex, 10 м". Собственно не могли бы помочь, он нам подойдет или нет? Как я понял когда явно не указывается тип полировки торца наконечника, то это PC тип. Прочитал что с APC с PC не совместим, так как там полировка идет под углом. Это правда или все-таки будет работать?