Перейти к содержимому
Калькуляторы

Akela

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Akela

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ага, а еще можно раз и навсегда определиться какой чат для локалки лучше... :) ИМХО можно только устроить выставку достижений, т.е. у кого что и где работало.
  2. В 13 т.р. можно уложиться, если "переходники на эзернет" 100Мб купить. А вот карточки дешевле как раз. 2all тема очень познавательная... имхо её удалять надо...
  3. Я думаю казино - не самый благородный бизнес, в отличии от построения сетей!!!! уж простите Василий Петрович. Те же деньги можно с пользователей взять в качестве оплаты за сервисы, не воспитывая в них тягу к азартным играм.... http://net.omskcity.com/
  4. ну если ты канешно буишь использовать транки, то круто можно пару или тойку посадить на гиг. и тебе гиг для инета нужен? или для локального трафика?
  5. или Rubitech ES2126C, классный свич тоже, ище и с поддержкой 802.1q . стоит около 8000р
  6. Абсолютно прав! а инета кстати кто нить из вас продал хотя б на 10 Мб канале? с полной загрузкой???????????????????????????????????????????
  7. Кстати, подскажите приличный из относительно недорогих. 3com SuperStack II 1100 26 портов - 140 баков, очень надежный, плюс возможность установки оптических модулей. А RED October'у нада сказать, што на таких компексах ваще не нада было строить сеть. я как понимаю они далеко не для полевых условий. Да я провода внимательно поразглядывать не мешает, точнее переобжать. Если не поможет, я бы заменил первым делом 4-й хаб на тот же 3сом, или если хотите 100Мб до юзверей то нада менять ваще все, пока у вас магистрали 100Мб и до юзверей 100, врядли глюки кончаца.
  8. adron2, возьми в заложники директора МТУ-Интел. тебе все расскажут.
  9. а ваще форум прикольный )))).... топик типа того што про линк на 300-500 метров по витухе.. ГЫЫЫЫ....
  10. Самая лучшая жертва - ЖЭК!!! правда убивать долго его буут, аж до нового года
  11. кстати у нас тоже вайпресс чат, но он вроде не сильно засирает... вопрос именно о сетевом. интересно с какими пингами буут например игрушки жыть, получается последовательно между крайними точками 8 свичей, половина магистралей на гиге. роутер ставить не хочица. в принципе время покажет, через недельку заведем линк.
  12. Нарот, поделитесь опытом кто админил домашние сети. сколько по вашему мнению максимально допустимо компов в сети, на которых в основном мастдаи стоят, и юзают сетевое окружение, безсервачный чат. решили щас соединить две сетки по соседству, в каждой около 50 компов.... обдумываем варианты....
  13. http://www.m-planet.narod.ru/photo.htm вот, если у кого хватит терпения загрузить, несколько картинок образцового крепежа оптики на тросе между 9-этажками.