Перейти к содержимому
Калькуляторы

iris

Активный участник
  • Публикации

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О iris

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Ниче подобного, свитч отключаешь, подключаю обычный все работает как часы. спасибо за ответы
  2. Угу, спасиб. Это можно похерить ? или в сервис везти ? И кстати если допустим вытаскиваю я второй проц. (ибо нафиг не нужен как оказалось). Появляется еще 4 ошибки про вентилятор. Как отключить ? Не сочтите за труд ответить...
  3. Mancubus, Извини но я не профи в этом. Системный журнал ? Там следующее. Тип события: Предупреждение Источник события: Intel Server Manager Категория события: Отсутствует Код события: 1 Дата: 11.03.2006 Время: 22:45:09 Пользователь: Н/Д Компьютер: LASERSERV Описание: Аппаратная защита (переключатель доступа шасси) Scrty Violation: Главный переключатель доступа шасси Тип события: Ошибка Источник события: Intel Server Manager Категория события: Отсутствует Код события: 1 Дата: 11.03.2006 Время: 22:45:09 Пользователь: Н/Д Компьютер: LASERSERV Описание: Вентилятор Tach Fan 6: нижний критический - понижается
  4. Я_рядом, сорри GS608 конечно. Скопом покупал. Кстати и на 100 мбит таже тема. Сервер на Win 2003. VPS NetExpress Intel Xeon 3.2GHz/RAM 2 GB/2*73GB/FDD/DVD-RW/Case 600W Это как утопающему кричать про наполнитель круга....Что именно сказать.
  5. Есть такая тема, сервер с 2 гигабитными портами. К одному подключен инет(узнать что там с этой стороны не могу), к другому свитч netgear FS608 и 6 пользователей. Между пользователями и свитчем канал 1 гбит. НО он иногда рвется, по специфике среды передачи :) все и на этом затык. Как только рвется канал к пользователю Сервер Выключается !. Достало уже. Юзаю intel server m. 8.30 там нихрена не видно не пинайте меня, помогите :) P.S. как только локал включаю нормальный, работает как часы
  6. Посоветуйте что за софт можно взять. Нумерация и попаролевый доступ. Сеть гигабит. количество абонентов 30, спасибо зарание за любой совет.
  7. Посоветуйте что за софт можно взять. Нумерация и попаролевый доступ. Сеть гигабит. количество абонентов 30, спасибо зарание за любой совет.
  8. Открытие провайдера

    HITMAN1945, Забей, и делай домашнюю сеть... Люди говорять (с) МТС
  9. Diesel, Спасибо, буду смотреть. Еще вопрос, а при подключении еще 10 машин, и такой-же нагрузке, небеда ? Каково максимальное количество по вашим прикидкам ? И еще вопрос :) А какие посоветуете свичи. А то сейчас стоят :)..100 мбит.
  10. Легко могут забраковать счетчик, для трансформатора у которого на выходе диодный мост с кондренсорами. Вот и электрик помоему говорит о том же самом. Счетчик который считает обе составляющие энергии в линии переменного тока, стоит как оплата за 10 лет. :) это частное мнение..... Косинус фи устройства ф студию плиз.
  11. Woodman, не понял вопроса, себе в офис установливаю сервер. Полоса инета 1 мбит. 10 машин в одном офисе, 10 машин во втором, между ними гигабит. Подсказывает чутье :) что Блинк не самое лучшее решение.Кто юзал фаерволы netgear ?
  12. Diesel, Спасибо успокоил. Фаервол не предложите ?
  13. Сервер VPS NetExpress Intel Xeon 3.2GHz/RAM 2 GB/2*73GB/FDD/DVD-RW/Case 600W Подскажите, 20 рабочих станций на текущий момент, интенсивная работа с графикой с 5-6 одновременно. SQL база данных, и интернет для всех. Справится ? Еще есть желание металлический фаервол прикрутить , что посоветуете ? баксов 300 максимум, поэтому киску пожалуйста не предлагать. :)
  14. о таких затратах может идти речь, если 10 Мвт. Для 0,05 Квт. среднесуточный возобновляемый источник энергии, меньше 1,5 кбаксов бред.