Перейти к содержимому
Калькуляторы

holo-dilnik

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О holo-dilnik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. Нарооод :-) Даже в гугле по запросу "cisco 7201 XD SB" эта тема вылезает второй ссылкой (после сайта циско). После этого поста, боюсь, начнет вылезать первой. Кто-то может в паре слов доходчиво объяснить нубу, т е мне, для чего предназначены эти ветки и в чем принципиальная разница при их использовании/неиспользовании/выборе/невыборе?
  2. > или есть смысл перейти на sb? про второе поподробнее пожалуйста : )
  3. http://www.cisco.com/en/US/docs/ios/12_4/1...s/rn7000XD.html тут ничего полезного не пишут?
  4. хм... у меня c7200p-advipservicesk9-mz.124-4.XD12.bin, ничего похожего не вижу...
  5. > это пакеты с маленьким ttl, идущие с pptp-браса на клиентов Нет ли такого, что за "PPTP-брас" заручена сеть на 65536 клиентов, а реально там адресов юзается в десять-сто раз меньше? вот и получается, когда "умный" клиент начинает искать "соседей", трасса идет Клиент->Брас->Его дефолт(подозреваю, 3560)->Брас->Его дефолт(подозреваю, 3560) и т.д... не?
  6. не хочется разводить холивар, но я б взял вышепредложенную схему с оптикой, заменил оптику на тупа медь, и вставил ее в http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...d=300&cat=1 ... ну и сервак с фрюхой/линуксом, считалки бесплатные весьма обсосаны.
  7. Сколько мегабит интернета вы хотите им дать, и нагрузка локальной сети велика ли планируется? Если школа, значит будут играть во "всякую контру"... просто если там вопрос о паре-десятке мегабит, то это одно. Если они там гигабиты тягать будут в целях тренировки - совсем другое... Да и бюджет обычно оговаривается (плюс-минус, конечно).
  8. > Кто юзал debug ip icmp? Положит проц? ---- отключите пару вещей... no logg console no logg monitor no logg trap (пишу на память, не пинать есичо) и дебажте в буфер сколько влезет. Результаты смотреть - sh logg . (add) : Хоть debug ip packet detail говорите (с акцесслистом конешна).
  9. Подозреваю, что вы боретесь со следствием, а не с причиной... Почему вдруг стало не хватать стандартного ограничения? Ищите "левый" трафик...
  10. > Данная ситуация типичная думаю везде так тоже знаю пару примеров. Даже тройку.
  11. Интернет на М9

    извините, вылетело из головы про лимит сообщений сколько нужно? трех хватит?
  12. Нужно несколько сотен мегабит "интернетов" на М9. Предложения (порядок цены за 300 и 600 мегабит) в личку (и номер AS сразу пишите). Если какие "вкусности" есть, выгодно отличающие Вас от всех остальных, но неочевидные - тоже указывайте...