Перейти к содержимому
Калькуляторы

OOPS33

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OOPS33

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поконкретнее: SAH - 204 100 TAP - 106 200 TAP - 112 50 TAP - 114 100 TAP - 116 200 TAP - 118 200 TAP - 120 100 TAP - 124 100 TAP - 214 100 TAP - 216 200 TAP - 218 200 TAP - 220 100 TAP - 224 100 TAP - 316 100 TAP - 318 100 TAP - 324 100 TAP - 416 100
  2. Доброго времени суток, коллеги! Патчкорд оптический SC/UPC (синие) SM 3метра собственно готов купить 100-200 шт Связь в личку
  3. Да млин, с какого на фиг "нуля"?! Если эта поделка даже на стенде - "НА СТЕНДЕ, КАРЛ!"- стабильно работать не в состоянии!
  4. ... Последние 2 страницы написаны людьми, которые повелись на ваши посулы. И которые честно пытались завести ХОТЯ БЫ на тестовом стенде вашу поделку. Если есть желание можно выложить "в студию" все тикеты по вашей поделке. to X-RaY™ полуриторический вопрос: Как часто на стадии внедрения вам приходиться обращатся в ТП балаболов? Тут для них на мой взгляд один вариант действий, всемерно и безотлагательно помочь вам во внедрении или, даже, самим провести для вас внедрение дабы вы остались довольны :) Для чего нужна ТП? На мой взгляд, ТП нужна для решения экстренных вопросах о неполадках, а не для постоянного диалога клиента с ней. А тут постоянный диалог с ТП, оставляющей желать лучшего, значит работа самой поделки - череда экстренных неполадок! Как такую каку можно называть продуктом?!
  5. зато есть типа ТП, ну они же честно говорят, что крайне любят деньги :) Ну с этим сложно спорить :) Я тоже покупал ламборджи :) Но в один момент пришло осознание, что "развели". Искренно удачи вам :)
  6. Опаньки, уже с "нескольких" доросло до 11% от 100 в 8 странах, ну я думаю "еще не вечер". Я вот одного не пойму, нафига втюхивать поделку которую нужно столь радикально допиливать напильником, причем на испытательном стенде даже без сети и нагрузки? Впрочем нафига оно то и понятно, наперсточники тоже в свои игры нормальных людей зазывали. а на счет "далее-далее", за этот ценник оно так примерно и должно быть. А не работающая версия установленная вашими же "специалистами". А на КРОСе то оно конечно же да, я ж не думал что общаюсь с балалболами, вроде в адеквате люди, но как говорил Мюнхаузен: "Не все то - золото что блестит". На счет возврата денег, мы ваш продукт хоть секунду использовали по назначению? нет и уже даже не собираемся! Хотя добросовестно пытались в течении полугода! Нет желания мирно решать вопрос с возвратом средств за вашу поделку (которой мы ни минимальную единицу времени не пользовали по назначению), ну так встретимся в суде, проблем вообще "0". Моя же основная цель общения на данном форуме не "полить грязью" ваш "продукт" (прости господи), а нормальных людей предостеречь. Ваши т.н. "цифры и факты", "100 продаж в 8 странах" и смайлы ТП - попросту профанация, психологический прием продаж, не более. Я наверное на КРОСе произвел на вас впечатление человека которого можно легко и безнаказано "кинуть" (ну по другому это назвать я даже не знаю как), ну так будем поглядеть :)
  7. Да я разве против?! Работает оно у вас и слава богу! Только один момент, как много вы сможете без их ТП? И если, как тут народ пишет, интеграция на ПУСТУЮ сеть стоит 400 килорублей, и самостоятельная установка попросту невозможна. Какой это к собакиной маме готовый продукт? Да, балаболы сейчас начнут свою любимую песенку про индивидуальный подход. Но если эта поделка даже на пустом стенде корректно работать не в состоянии... Ну я даже не знаю что тут сказать. Лично у нас установка и запуск на пустой сети того же самого ЛБ (ну ни разу не реклама, просто опыт), заняла около 3-х часов, и все заработало, и работает. А тут...
  8. Ну в этой ветке масса народа соскакивает, в соседних ветках народ кто уже "соскочил", кто ищет на что "соскочить". Ребята банально занимаются "разводом". Вам нравится заплатить нормальную кучку денег, а потом еще и стать "дойной коровой" для балаболов?! Без их мнимого саппорта фигу вы чего сделаете - это факт. Сама же поделка - сырое месево, которое будут постоянно "допиливать" за ваш счет в процессе который они называют ТП. Ну как-то так. Не поленитесь, почитайте форум, сэкономите себе кучу нервов и денег:)
  9. Так пользуйтесь пожалуйста отзывом, им хоть пользоваться можно, в отличии от вашей поделки, Дмитрий :) Ваши рейтинги - это, опять же, все пустое. Даже тут на форуме много народу "соскакивает" с вашего "продукта" - вот это показатель, а ваши мнимые рейтинги, как бы помягче... ну никак не вызывают доверия, в том числе и из личного опыта. Да и все остальное так же вызывает лишь улыбку. Балаболы - они и в жарких странах балаболы:)
  10. Крокодиловые слезы Латеры :). На КРОСе белые пушистые соловьями заливаются, на практике печаль-печаль))). Одно слово - БАЛАБОЛЫ, и да, имеет место выпад из адеквата:)
  11. Всем доброго времени суток. Я тоже хочу рассказать о своих впечатлениях о данном «продукте», так сказать ИМХО Катаюсь я на замечательном автомобиле Land Cruiser 100 (ланбиллинг), ну да есть свои нюансы, но решаются «на лету». Но идет время, вроде как надоел замечательный надежный авто, захотелось чего-то более нового, современного. И тут, на мою печаль, позвонил мне менеджер Латеры и показал мне отличные фотки (демо) их нового авто (Гидра-4), ну по фоткам так Ламборджини, не меньше. Ну да, дорого, но выглядит то как Ламборджини. Каюсь, повелся я как последний лох. И говорят мне латеровцы, что не сможешь ты им управлять нужен тебе водитель чтоб на нем ездить, ну млин мы то тоже водители со стажем, умеем управлять авто, вертолетом и самолетом не много. Подписались на ежемесячную техническую поддержку данного чуда. В общем сели мы в данный а-ля Ламборджини, только вставили ключ зажигания и…. у данного чуда отвалилось колесо, звоним в ТП, нам говорят что мол не бойтесь такое бывает, но подсказали как прикрутить колесо. Прикручиваем колесо и затягивая последний слышим грохот… Глушитель отвалился, звоним в ТП, они говорят, что тут нужен мастер (программер), и отправили глушак на допиливание напильником мастеру (на доработку программерам). Допилили глушак… БАЦ, отвалился руль… ну и так в течении полугода. Причем услуги ТП исправно оплачивались, иногда реагирование ТП оставляло желать лучшего, на вопрос семидневного реагирование поступил ответ, что мы были ну очень заняты другим клиентом и другими проблемами. В общем в итоге предложил я им (латеровцам) спокойно забрать свою поделку и вернуть деньги - не хотят, ну значит будем уповать на наш «самый справедливый в мире суд». И только сейчас походив по этим граблям, я понял, что надежный крузак (в нашем случае ланбиллинг) лучше вся всяких блестящих поделок от балаболов. Данный опус не несет в себе рекламы ланбиллинга или ЛК100, просто я предлагаю на моем печальном опыте задуматься нужен ли вам продукт, который мало что откровенно сыроват, но и требует постоянной «допилки» даже на стадии эксплуатации, причем ЗА ВАШ СЧЕТ (при условии что вам все же удалось завести данный продукт и поехать на нем)?!
  12. Доброго времени суток, коллеги! Патчкорд оптический SC/APC SM 3метра собственно готов купить 100-200 шт Связь в личку
  13. Конечно про сам СКАТ актуально, и действительно очень полезная софтинка. И полная ей противоположность ей это кэш который к ней прикручивается, эфективность его около "0" если не отрицательная, в сети появилась железка которая не только экономит канал, но и сама его неплохо нагружает. Графики на сайте разработчика очень мягко говоря не соответствуют действительности. Это при отключенном YOTUBE, OK, VK по рекомендации разрабо-в. Действительно при включении данных направлений поступает масса жалоб от пользователей. И что самое печальное эта надстройка стоит далеко не 3 копейки. По самому СКАТу хотелось бы возможность работы не только с одним блэклистом, но дальше обещалок от разработчиков дело опять же не движется. А так действительно, на мой взгляд комплекс обладает колоссальным потенциалом, НО....