Перейти к содержимому
Калькуляторы

stonxendg

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stonxendg


  1. Доброго и Вам! Вот ссылка, пройдя по которой можно найти шаблоны договор для разных случаев.Посмотрите, может , что найдете. http://www.bddo.ru/dog_55_7.htm
  2. Согласно с тем, что все хотят все получить бесплатно и приэтом из этого бесплатного извлчечь для себя материальную выгоду(себе на безбедную старость). Я лично тоже не знают таких альтруистов, которые готовы часами создавать своим умом шедевры, а потом беслпатно его раздавать. Бред помоему какой-то. P/S/У кого есть Пош-Каен дайте прокатиться до рынка, картошку нужно домой купить. Ну дайте, что Вам жалко.
  3. А как Вы себе представляете прием заявок по телефону автоматически: звонит клиент, там автоответчик, он оставил сообщение, приходит тех. поддержка и начинает их все равно заводить в базу. То есть Вам нужно автоматизировать процесс по принятию заявок в нерабочее время. Мне лично кажется, что кроме как живого общения при приеме заявок не может быть. Ну можно какой-нибудь телефон круглосуточный дать. Или на сайте просто сделать окно, в котором можно оставить сообщение-заявку. Кстати, эти же файлы можно потом будет прикладовать к CRM.А телефонные обращения как. Мы вот пользуемся CRM (http://www.helpdesk2.ru/). В полне бюджетно и соответствует цена-качетсво.