Перейти к содержимому
Калькуляторы

Capcoom

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Capcoom

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот нашел http://pecom.ru/services/additional-features/nalozhennyy-platyezh/ Нормальная транспортная компания Они работают только с юр.лицами и ИП а мы в двоём с ним физ.лица..(
  2. А есть в РФ такие ТК где я сначала смогу посмотреть что в посылке а потом оплатить если все норм?
  3. От меня туда и обратно получиться больше 10к рублей минимум Он то согласен но кого я нашел это ЕМС и Почта России.. что есть ещё?
  4. Да нет в его городе друзей.. а в каких есть у него там нет) палка двух концов мля*))
  5. Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, если ли в РФ нормальные транспортные компании которые работают наложенным платежом? Ситуация такая, хочу купить сварочник с Авито но я нахожусь в ЛНР, боюсь что кинут по предоплате на карту, как быть что посоветуете?
  6. http://local.com.ua/forum/topic/38990-ecolight-м-дс-какие-отзывы/ Вот обсуждение за Одескабель.. Тема берет начало с 2012 и по 15 год.. Я долго думал что брать да и небыло доверия к таким кабелям (только 8)) но как показала практика всей Украины оно того стоит;) А тут бац война.. блокада.. И хрен пойму теперь какой кабель выбрать в РФ) и цены у вас на кабеля на 30-40% дороже чем в Укр. (( а цена доставок вообще жесть(..
  7. Ну что там, кто ещё ответил, какие цены? З.ы. на Украине в основном используют очень активно диэлектрик круглый с внешним диаметром 5,5мм фирм Одескабель (ЭкоЛайт) и ТКО, Одескабель себя чуть лучше зарекомендовал но и ТКО не на много отстал..) в первом силовой элемент прут в втором кевлар.нить. ...
  8. А я все не как не определюсь что брать KL-280G или INNO Instrument VIEW 3 ??...((? А вот ещё вопрос инно сможет сварить коннектор с круглым наружным кабелем диаметром 5,5 мм или только с лапшой?
  9. Где его купить с наружным диаметром кабеля 5.5мм?)