Перейти к содержимому
Калькуляторы

dovos

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dovos

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. > Подключение бесплатно (10 руб.). Ага, "цена входа рупь, а выхода два" (с) Условия акции "Марафон 1" http://perm.citydom.ru/index.php?option=co...03&Itemid=9 В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек.
  2. Кабель - самонесущий, с тросом, 8 волокон.Участвовало со дной стороны 3ое - закрепили кабель просто на талрепе. С другой - 8 человек. Использовали 2 закрепленных рядом талрепа, две лебедки на каждом из них. Сначала натягивали альпинистский трос, им вытягивали кабель с другого здания (под этим местом был частный сектор - просто прокинуть кабель было трудно). Лебедками по-очереди натягивали. Как одну наматывали, начинали тянуть другой. Потом на этих талрепах и закрепили. Провис на этой длине - 3-4 этажа (вешали между 9ти этажками) Всё это сделали за 6-7 часов.
  3. Вешали проброс между домами 230 метров. Поэтому проброс большей длины - не представляю как физически сделать. Натягивать и крепить ужасно тяжело такую длину.
  4. #384. Ужастики и зарисовки

    Собственно, что Корбина - это понятно. А кто второй "крупнейший оператор связи страны" на фотках?
  5. Тривон Нетворкс

    ещё какая мутная - на сайте ни слова про контакты (адреса и офисы) м цены http://www.virginconnect.ru/