Jump to content
Калькуляторы

makc-666

Активный участник
  • Content Count

    182
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by makc-666


  1. Продам: 1. C-DATA 8PON ports GPON OLT, модель FD1508GS - 1 шт. + GPON SFP B++ - 8 шт. = 85 тыс. руб. в работе 1 месяц. 2. GPON ONT 1GE+WIFI, модель FD600-511GW-HR630 - 26 шт. - 800 р. шт. в работе 1 месяц. желательно все сразу Территория Иркутск тел. 8-9O8-65-I5-666 отправлю любой ТК которая есть в Иркутске
  2. Присоеденяюсь ! Тоже ищу бу нижи магазина связь 89о865I5666
  3. Всем привет, не где не могу найти манул о стандартном пароле Jilong сварочника KL-350E и KL-500E моделей, типа 0000 и 1234 не подходит Кто знает какой там пароль ?
  4. Здравствуйте, куплю коммутаторы: 1. Dlink DGS-1100-08 - 15 шт. 2. Dlink DGS-1100-16 - 10 шт. Предложение в ватцап или вайбер 89086515666 Оплата по безналу через счет фирмы Усолье-Сибирское
  5. Куплю кабель оптический минимум 8 волокон , главное , нужен бронированый, как можно мощнее по брони , кусок 300 метров , сам в Магистральном , Иркутской области, отправка только ТК Азимут, жду предложений , можно в viber , whatsapp - 89о865I5666
  6. Присоеденяюсь, продам: 1. C-DATA 8PON ports GPON OLT, модель FD1508GS, 1U chassis,8 fixed GPON ports, 8 GE uplink optic ports, 8 GE uplink electric ports, 220VAC or -48VDC plug-in power modules, supports dual power configuration, optional 10Gbit uplink port .The maximum optical coupling ratio of 1:128, up to 1024 GPON ONTs. В комплекте 8 sfp gpon модулей - 85 тыс. руб. 2. Gpon ONT модель FD600-511GW-HR630 - 23 шт. - 800 руб. 1 шт. Иркутск, отправлю ТК, можно безнал 89294зз77з4
  7. Все оборудование бу, но полностью рабочее, так как снято у абонента в связи с переходом на оптоволокно gpon Mikrotik sxt lite2 - 6шт с бп - 2200 р. шт. Ubiquiti Airgrid m5hp - 11шт с бп - 2500 р. шт. Mikrotik sxt 5hpnd - 9шт с 7 бп - 2200 р. шт. Ubiquiti Nanostation loco m5 - 11 шт с бп - 2200 р. шт. Ubiquiti Nanostation m5 - 1шт с бп - 2200 р. шт. Ubiquiti Litebeam - 3шт с бп - 2200 р. шт. Mikrotik SXTsq lite5 - 3шт - 1800 р. шт. Ubiquiti Nanobeam m5 - 7шт - 1800 р. шт. Mikrotik Disk lite5 - 1 шт - 1800 р. шт. Mikrotik Lhg5 1шт - 1800 р. шт. Без блока питания по 1800 шт. Связь 89о8-65-I5-666 Территориально г. Усолье-Сибирское , Иркутская область, отправить могу только ТК Энергия и СДЭК больше нет в городе транспортных.
  8. Куплю патчкорды SC - зелёные с обоих сторон - 1000 шт. можно и больше безнал связь viber , whatsapp - 8-9о8-65-I5-666
  9. Присоединяюсь, нужен ИБП в районе 4-5 кВат стоечного исполнения, с подключением внешних батарей большой ёмкости, онлайн мониторинг ИБП обязательно. желательно БУ . оплата по безналу
  10. Куплю коммутаторы D-LINK DES 3200-28 БУ Каждый месяц нужно по 5 штук Обязательно по договору поставки через безнал предложения в вайбер , ватсап 8-9o8-65-I5-6 шесть 6
  11. Продам абонентские устройства GPON SERCOMM RV6688BCM - БУ - в количестве 35 штук и 2 шт в придачу + блоки питания, состояние на 4 из 5. Связь 8 девять 08 - шесть 5 один 5 - 6 шесть 6. Иркутск Цена за штуку 300 р.
  12. Куплю DLINK DGS-3620-28 TC или SC как БУ так и новые, желательно по безналу, предложения в viber или whatsapp 8-9 ноль 8-6 пять-15-6 шесть 6 Иркутск
  13. Куплю ИБП - желательно inelt monolith 2 - 1000rmlt . Нужно с подключением внешних батарей не меньше 200 Ач не меньше 700 w мощности. Нужно 6 штук 8-9O8-65-I5-666
  14. Осталось от покупке сети, мы на этом оборудовании не работаем
  15. Куплю патч корды SC/APC-SC/APC ИЛИ SC/UPC с обоих сторон - 2, 3 метра много, постоянно надо !!!
  16. Что еще обсуждали интересного по поводу ТВ ?
  17. Мне больше интересны синие SC наконечники, написал не правильно !!!
  18. 300 ка сколько пробег и фото можно сварочника и скалывателя ?
  19. Так же интересно, присоединяюсь !
  20. Здравствуйте! Куплю коммутаторы с гиговыми портами типа вот такого: DGS-1008A, можно и не D-LINK марки, в районе 10 портов, плюс - минус ... Возможно один два порта гиговых, остальные сотошные. Жду предложений в личку или на почту makc-666@mail.ru Территориально Иркутская область, учтите что нужна отправка ТК.
  21. Соберу любую схему CWDM можно подмешать WDM простой SFP модуль Например, стоимость CWDM на 4 канала: фильтр частотный - 30 $ на 4 канала понадобиться 8 штук, sfp модуль - 65 $ их 4 идет соотвественно + полка на 19" - 1000 р. и розетки оптические LS - 400 р. - это с одной стороны, частоты можно любые заказывать, так же можно 10G собрать, минимальная длина CWDM SFP модуля 40 километров. Пример 3 канального CWDM + WDM в сборе ниже фото