Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sergo1

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sergo1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Сколько по времени занимает получить разрешение на использование маломощного беспроводного оборудования по упрощенной схеме и сколько по деньгам?
  2. Я так понял, лицензировать частоту под это дело придется - мощная штука получается. А где почитать можно про разрешение использовать частоту в 2.4Ггц?
  3. А вот это как по качеству: Ubiquiti NanoBridge M2 http://www.netbym.ru/catalog/1/3/product-9.html
  4. "З.Ы. Бери MT, не пожалеешь." прошу прощения, а что такое МТ?
  5. Вот если посмотреть на описание Европейского типа (30 мВт), то там внутренняя антенна на 13dbi и этой антенны чуть-чуть не хватает для того чтобы пробить 200 метров. Следовательно, антенна должна быть поболе.
  6. Спасибо за ответ! Мы только собираемся приобрести. Работаем как юридическое лицо, поэтому "никто точку не обнаружит, честно-честно" нам не подходит.
  7. Добрый день! Не подскажет ли кто из личного опыта, на сколько dbi антенны нужно брать, чтобы сделать мост cisco aironet 1310 - cisco aironet 1310 (без встроенных внутрь антенн, внутренние не добивают, судя по описанию) на 200 метров прямой видимости 10 мбит/с в любую погоду. Т.е. антенны предполагается не с круговой диаграммой направленности, а направленные. Второй вопрос: могут ли они что такое транки (для проброски нескольких vlan'ов одновременно). Третий вопрос: умеют ли они резать скорость по vlan'ам. Четвертый вопрос: антенны работают у них на прием и передачу одновременно (т.е. каждому aironet'у покупать по одной антенне или две - одна на прием, другая на передачу)?
  8. Есть и такие и такие... сам, чтобы не заморачиваться, использовал то что было, а именно - поставил два конвертора и всё Ок.
  9. И шо я им там таки скажу? Этот единственный прибор они на меня и положат...
  10. Добрый день! Не подскажете, как измерить мощность излучения... Рядом с домом поставили вышку телефонного мобильного оператора, и вот старушки прицепились... Да мне и самому, если честно, интересно какая излучаемая мощность на жилище идет.
  11. Спасибо. Дело в том, что я когда-то здесь спрашивал и кто-то даже ответил... Созвонился, узнал, договорился... но из-за очередного проекта не дали на работе сходить и прослушать... Бумажку где-то потерял :-(
  12. Тоже раньше нам на встречу шли, если обоснованно излагаешь, потом надоело, что столько за нос водят и сказали - нету денег на сорм, нефиг этим заниматься. И всё!
  13. По договорам смотрится - с каким книентом какие договоры и соответтвенно услуги.
  14. Добрый день! Подсажите пожалуйста, где можно пройти обучение и плучить корочку электрика до 1000Вольт и по охране труда тоже.