Перейти к содержимому
Калькуляторы

RVR

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RVR


  1. можно получить альтернативное ТВ в сетку. Например с борта спутника, причем сразу в IP.
  2. Насколько легален контент? Контент идет от правообладателя. От первоисточника. Ab ovo, можно сказать.
  3. Интересности в Сетях.Что посоветуйте?

    Дык об чем и речь. Просто этот сервис сейчас в режиме теста висит. Напрмер конечный пользователь это может смотреть без напряга. Нужен спутниковый комплект. Если он пользуется спутниковым интернетом, то просто получит еще одну конфетку себе. А вот с сеткой могут быть проблемы. Хотя все относительно. Сигнал уже готов к употреблению сетью, его только транслировать надо. И потом это не интернетовский трафик. Это все сделано в другом месте, а используется просто технология. В Москве достаточно уже такого. Но все привязано к земле. Берут ТВ сигнал, конвертируют в IP, потом организуют поток, потом раздают в сеть. А здесь практически первоисточник в IP. И запросник не нужен. Читстый IP на борт и все. А какие каналы это уже выберет аудитория.
  4. Интересности в Сетях.Что посоветуйте?

    Не... Мне толкать ниче не надь. Мне интересно как именно железки отреагируют. По идее никаких особых вложений не требуется. А готовый пакетик ТВ можно запустить в сетку. И, например, дать возможность людЯм посмотреть ТВЧ реально на большой плазме.
  5. Интересности в Сетях.Что посоветуйте?

    Единственный альтернативный оператор, который смог откровенно нагнуть МРК, сделал это именно на локальном контенте, который "сферическим конем" явно не выглядел. Оно проще - есть люди, которые умеют и любят думать нетривиально, а есть которые нет. А связность, надежность и прочая логистика, это давно уже требования по-умолчанию, но никак не ключик к будущему. 1) К сожалению тех условия , которые указал я у большиства компаний нет. То саппорт жуткий, то ломают что-то посреди для, то бюрократия тысячеуилометровая и для изменения некого параметра надо потратить пропасть времени и бумаги. 2) Я не противник локальных серсов как таковых. Я противник их огульного внедрения в ущерб работе сети, то есть когда люди думают что внедрение некой "вошебной" услуги решит все проблемы и о остальном можно не заботиться 3) Вот тут зашла речь о IP TV. Согласен, штука перспективная , но в какой мере оправданно внедрение этого решения прямо сейчас .. а если вспомнить , что владельцы контента требуют своей доли ..... А теперь вместе сколько потребителей вот сейчас начнут оплачивать вот сейчас допололнительное TV .. врятли много ...... Вот поэтому на мой взгляд (речь идет о рынке моей родной страны) IP TV пока - сферичекий конь в ваууме. А нет желания прям щас попробовать как идет IP TV? Мультикастовый поток со спутника. Отвязан ото всех провайдеров-операторов, кроме меня...
  6. Прошу прощения... Сами мы не местные. Господа есть возможность проверить как в реальном времени работает мультикастовый поток ТВ, или ТВ мультикастовый. Я в своей конторе поставил один экспериментик для потенциального заказчика. Завернули мы ТВ сигнал по IP протоколу через спутник "Ямал 200" 49 Е в потоке интернета. Настройки можно посмотреть у него на сайте http://prtv.ru/novosti/paket_telekanalov.html Сам я не столько техник как коммерсант. И было бы интересно узнать у землян - как сети воспринимают такую идею. Теоритически можно поставить до 100 каналов разного формата. Можно прям щас поставить ТВЧ, 4 Mpeg. Вопрос кому это нужно? Если есть интерес, то могу пообщаться напрямую. Ася - 307893359.