Перейти к содержимому
Калькуляторы

@rt

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О @rt

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Интересности в Сетях.Что посоветуйте?

    FTP - СОФТ если у Вас FTP и на нем лежит софт - ознакомительного содержания (тобишь триалы без кряков), а кряки где нить на форуме! - то все пучком! FTP - МЕДИА КОНТЕНТ если у Вас, медиа контент лежит не на шаре, а ссылочками для плеера (например VLC) и еще приписано что для ОЗНАКОМЛЕНИЯ, то тоже прокатит! FTP - Игровой контент! тут мрак! Все эти моменты может заменить DC++ PS Барий, к сожалению Васей Пупкиным, в данном, случае - окажетесь ВЫ! Вы как оператор, должно фильтровать свой контент!
  2. Интересности в Сетях.Что посоветуйте?

    нее, ребят, Вы как то отдалились от темы... Есть у кого реально действующие идеи?! А то, что всячиной всякой не заменить инет - это другой вопрос. Интернет тут вообще не трогаем. Вот, например, пол России играют в Ночной дозор, ползают по крышам, подвалам, ищут подсказки... Им это интересно. Вот и пользователь, завлеченный духом коллективизма - будет нести позитив! А каждый малый позитивный отзыв в совокупности образуют "вес", который перевесит чашу весов в Вашу сторону.
  3. Интересности в Сетях.Что посоветуйте?

    да не, не настолько :))) Я серьезно хотел бы ченить типа Онлайн игры "Территории".. если есть у кого скрипт... поделитесь аськО "147043042" Ну грузни и веселья :)
  4. Приветствую. Поделитесь идейками, что можно организовать в локале, симпатичного? Окромя уже стандартных web портал irc сервер game сервера (кс, хл, ит.п.) фтп - на обычной шаре "фтп" - через DC++ Подскажите, чтото ничего в голову не лезет!? Спасибо!
  5. спасибо. Интересует ченить типа свитч 24 порта и 2,3 гигабитных 2/3 уровней с полноскоростной маршрутизации. спасиб
  6. Ребят, подскажите реально ли в районе 1000 бак взять ченить уровня 2. Посоветуйте пжл :) Спасибо
  7. Узел Связи. Начало.

    А если не сложно можно текст отсканировать (организацию в пэинте закрасить и подписи) ПРосто не охото изобретать Велосипед... Итак куча времени уходит на бегатню по основным моментам проекта.. art16@ya.ru Заранее благодарен..
  8. Сеть с ПД полномочия ...?

    Тогда еще подкину Вопросик: ФАЙЛОВЫЙ СЕРВЕР открыт полный доступ к нему.. Пользователи используют его в качестве хранилища и передачи информации друг другу... Доступ - Бесплатен! Несет ли Администрация ответственость за содержимое того что лежит в "чемоданчике"? :)
  9. Быстрый старт

    1 - Узел Связи Все ровно необходимо будет делать узел связи и сдавать его, но Ваша ситуация попадает под понятие "РАсширение УЗЛА связи"... Это необходимо делать Вашему "дателю" :) 2 - Сеть ПД В любом Случае Вам нужен будет проект Вашей Сети ПД. 3 - В конце концов, для дружественного оператора связи - это будет большой риск... Вы можете подставить его. Будет очень не красиво. 4 - Дружественный оператор может нарастить по средствам Вас свои мощи и забрать у Вас все что Вы имеете... ТАк же большой риск. А под всякими бумажками типа "Я дружеский оператор ни в каком счлучае не присвою себе сеть деди Феди" - он не подпишеться. Одним словом, если делать то сразу делать свое, пусть проблематично, но хато свое!
  10. Этото понятно... Ну пройду я курсы... Буду инструктировать Васек и Петек.. Вопрос то в другом, Могут ли ПЕТЬКИ и ВАСЬКИ кидать провода? Я себе это все вижу таким образом: - Люди прокладывают кабельные сети в соответствии с техническими условиями здания, нанесенными на Проект Сети. Во время приемки сотрудником РГСН (или еще кемто) объекта... Например ДОма, что вон через улицу!? Они уже и проверяют строгое соответствие с Проектом - там та ли стоит ТАЛреп, того ли диаметра ит.п. Верно? Или все таки нужна Лицензия на Проектно-Монтажные работы? Спасибо!
  11. Узел Связи. Начало.

    ТАк это уже конечная стадия... Тобишь тогда когда ФСБ отвечает, что Уважаемый почти ОПЕРАТОР, расположения оборудования СОРМ для Вас обязательно! А вопрос мой заключается в том, что писать изначально? В первом письме. ЧТото типа ПРошу рассмотреть возможность Исключить использования оборудования СОРМ, при эксплуатации узла связи и СПД... Или чтото в таком духе... Ну короче самое первое ПИСЬМО! _______________________________________ А САМОЕ ГЛАВНОЕ, что меня интересует это ТЕКСТ того письма, что разрешает кидать воздушки... В МЭРИЮ!!! Спасибо :)))
  12. Узел Связи. Начало.

    А хде его взять... Но сейчас меня больше интересует письмецо в Градоначальство (Мэрия) ... Все таки должен же быть у кого пример :(((
  13. Узел Связи. Начало.

    - Говорят в приказе 130 есть шаблон письма в ФСБ... у когонить есть этот шаблон? - И неужто никто не писал пиьсмо в Мэрию (Архитектуру) про воздушки?! Угостите.. :))) Спасибо!
  14. Узел Связи. Начало.

    Ребята с Письмом помогите... письмо в Мэрию и сорм :))) КОнечно, было бы не плохо разъяснить для ламеров, что есть Упращенная сдача?! :) Спасибо.