Перейти к содержимому
Калькуляторы

MIXerIV

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О MIXerIV

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лицензия на ТМ в 2015

    Подниму тему. Я так понимаю, что сейчас пошлина на получение лицензии на услуги связи с использованием радиочастот и без них одна и та же? Отличие лишь в наборе документов при подаче. Т.е. уплатив 7500р и сославшись на одно из решений по частотам 2.4 можно получить лицензию с использованием радиочастотного спектра? Получал в далеком 2006г. именно такую, но сейчас смотрю много упростили. Прошу ответить прав ли я или нет.
  2. Я полагал, что это DDM, но они почему-то дешевле. У Eltex есть поддержка DDM поэтому лучше брать модуль тоже с DDM? Насколько это функция вообще нужна?
  3. На оборудование Eltex OLT LTE-2X хочется докупить еще один SFP модуль в Китае. Есть ZTE LTE3680P-BC+2 и ZTE LTE3680P-BC+2DM Кто расскажет про отличие простого от DM
  4. Linksys WRT54GL. Далее в нее DD-WRT или OpenWRT. Еще как вариант ASUS 500gP. Там памяти побольше и процессор по мощнее. Думаю фантазии не хватит что на них можно сделать. по деньгам: 1 вариант 2300р примерно, 2й 3000р
  5. I-fi Что Это

    Регистрация РЭС обязательна в любом случае.
  6. I-fi Что Это

    Регистрацию РЭС должен проводить владелец РЭС. Я могу дома РЭС использовать и по идее должен регистрировать. Возмездные услуги связи при этом оказывает i-fi. Обладатель хотспота получает вознаграждение не за услуги связи. Т.е. если я подключу свою точку к ним, то я все равно не буду оказывать возмездных услуг связи, т.к. деньги за это берет другая компания.
  7. I-fi Что Это

    Возмездные услуги связи оказывают они. Поэтому у них должны быть лицензии на ТУС с РЭС на все субъекты федерации. К сожалению проверить не удалось.
  8. Уходите от первоначальной темы. У вас есть что-то касаемо первого сообщения?
  9. Вносите любые изменения в учредительные документы... Можете сменить вообще все. И учредителей и устав и даже название. Никаких проблем это не вызывает.
  10. У меня лицензия с РЭС. Поэтому это все нужно. Дмитрий, то что там Путин что-то подписал, то это ничего не значит я думаю. Есть закон в котором прописан срок. Насколько я понимаю никаких изменений в законе не было. Так что продолжаться все будет в том же русле. Вы лучше как кандидат юр. наук подскажите что-нибудь по поводу документов. :)
  11. Не знаю... я нарисовал как это будет в моем случае. Строить свою сеть передачи данных мы пока не будем. Для продажи Интернета воспользуемся услугами другого провайдера. Т.е. В моем случае клиентов подключенных напрямую к серверу не будет. Да и быть наверное не может. Все равно через какую то сеть они должны подключаться.
  12. Посмотрите пожалуйста это заявление. Прокатит ли оно для получения лицензии? Может стоит что-то изменить и дополнить? http://irc.ivnet.ru/zayavlenie_tus.rar
  13. Господа, многие получали лицензии связи и готовили пакет документов. С учредительными документами все ясно и с ними проблем нет. Виду того, что с 2004 года порядок лицензирования изменился и вдобавок к этому вышло много постановлений правительства РФ, приказов Минсвязи и прочего, то пример с этого сайта http://www.nag.ru/goodies/gsn/ потерял свою актуальность. Если у кого-то остались документы с которыми были получены лицензии связи делитесь. Интересны следующие документы: - схема построения сети связи и описание услуги связи; - описание сети связи, средств связи, с использованием которых будут оказываться услуги связи; - план и экономическое обоснование развития сети связи. Так же интересен опыт получения лицензий на ПД и ТУС с использованием РЭС (Wi-Fi внутри помещений. Он же хотспот) и дальнейшее построение сети и сдача узла связи. Теория с данного сайта изучена, но хотелось бы услышать о полученном опыте. Заранее спасибо.