Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ja®

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ja®

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. GULLIput, изложите просьбу о детализации на бумаге и отнесите провайдеру, на копии попросите сделать отметку о вручении. А вообще если у Вас не безлимитный тариф и есть детализация "за каждые полчаса", то может быть стоит смотреть ее хотя бы раз в пять-семь дней?
  2. http://supermicro.com/products/chassis/3U/...836TQ-R800V.cfm 1388 баксов, 16 винтов сас или сата, БП 800Вт 1+1, слим двд, 3 юнита.
  3. Делюсь http://www.google.ru/search?hl=ru&q=IPMI В практически любом серваке есть разъем для подключения IPMI. Стоимость платы, как правило, не превышает ста баксов.
  4. http://www.chip-dip.ru/product1/1724579846.aspx http://www.brownbear.ru/goods/11296.html яндекс рулит)
  5. http://planet.com.ru/?toc_id=60&cur_id=59&openl=1
  6. поставьте велосипед с динамомашиной и крутите педали. разработка нового облегченного дизайна special dolboebs edition с большой кнопкой "НАЙТИ В ФОРУМЕ" проходит завершающую стадию...
  7. как это сделать с точки зрения "технических вопросов кабельных сетей"? полагаю что если у Вас есть "свое кабельное телевидение", то как выбрать свободную частоту и вдуть еще один канал Вы должны знать не хуже посещающих этот форум. если же Вас интересует вопрос с правовой точки зрения, то для этого есть раздел "работа с бумагами". з.ы. у меня есть автомобильный завод. можно ли мне красить автомобили в зеленый цвет, и как это сделать?
  8. можно обратиться на форум дэ-линка, услышать ответ "ждите выхода новой прошивки" и... либо ждать, либо отнести эту херню обратно продавцу.
  9. информации как всегда с избытком)) что за канал? какой пинг на свободном канале до ближайшего узла провайдера? какая технология передачи данных? /добавлено/ нашел в предыдущих постах - у вас адсл?) уменьшить пинг можно покрутив дслам на стороне провайдера. играть в контру, кваку и прочие линейки даже при свободном канале не очень комфортно. если отличная телефонная линия - можно вежливо попинать провайдера. а вообще имхо для одинцово 2 мегабита на 110 человек АДСЛя это несерьезно.
  10. подскажу где подскажут)) - на 3nity.ru неплохой форум и поддержка, единственное только цены не самые низкие.