Перейти к содержимому
Калькуляторы

SMH

Активный участник
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SMH

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Хороший телик много стоит. Согласен.Сейчас как раз телевизор выбираю, стоят хорошие очень много :-( Хорошие деньги стоит приличная многоканальная акустика, если уж строится приличный домашний кинотеатр.Телек в бюджете на него не должен превышать и примерно 20% общей стоимости... Акустику я вообще боюсь смотреть :-)
  2. Хороший телик много стоит. Согласен.Сейчас как раз телевизор выбираю, стоят хорошие очень много :-(
  3. то есть все таки немножко врете? =)))) Ну а дальше опять голословные утверждения, может быть хоть одно реальное доказательство ваших слов? Какие такие люди которые что то прекрасно знают? Покажите что вы там развинтили? И где это я вам наврал? Я вам привел один железный аргумент у китайских производителей, а следовательно и у вас нет технологии XFP на 40 км, а у Carelinka есть, это говорит об уровне производителя, а вы ни одного аргумента не приводите, только воду льете. Вопрос закрыт ввиду отсутствия у вас аргументов. Поддержу Павла с Сергеем.Брали у АТГ их корелинки, развинтили, оказались без ферул и качество было очень не высоко. Задумались, начали торговаться, но решили проверить ГТД, так оказалось, что в Россию с такими ГТД ничего не ввозилось, то есть модули завезены вчерную. С тех пор больше не связываемся с такими компаниями, в Санкт-Петербурге ещё подобных много.
  4. 100 "коммуникаторов" на тест? бред какой-то. Да ещё давать на тест такое кол-во людям, которые из коммутаторов делают "коммуникаторы". Вы точно не спутали их с производителем коммуникаторов Qtek :-)
  5. С Новым Годом!

    присоединяюсь!
  6. Скоро Новый Год. :)

    В блок схеме ошибки. После "ты ее трогал"-> "нет" нужно вести на "нет проблем" :-)
  7. Восьмипортовый D-Link

    Класс :-)
  8. Тендеры на поставку CPE

    :-) Арс почитайте форум чуть дольше и увидете что Вы далеко не первый кто говорит, что Jabовские посты не несут ничего кроме флейма. Поэтому не реагируйет, а как и большинство - игнорируйте его, человеку круглые сутки занятся видно нечем, вот по всем темам глупости и пишет. :-)
  9. Гиг до 5.5 км - порядка 30-40к$ :-) совсем даже не утопия получается, правда очень дорогая
  10. Именно)) но думаю продавцы за полгода разберутся, и цены вернутся.
  11. какой сотрудник? сейчас цены у многих растут :-( Таможня она и есть таможня, она одна :-(