Перейти к содержимому
Калькуляторы

wireloss

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wireloss

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. " - Очень даже может быть. - Может быть Айсидора Дункан именно так и делает. - Но я не Айсидора Дункан " © Профессор Преображенский. Так что верить или не верить - это к пастору :)
  2. Зачем же вы вводите человека в заблуждение ?Ещё как работают. Угу. А аргумент этому ваш предыдущий пост? ;) А чем плох был мой пост ?Что по английски ? Ну вот есть тоже самое по русски: http://www.infinet.ru/news/nnewsitem.2008-04-07.0225913104 Правда там все ссылки попутаны. Однако результаты полевых испытаний есть: http://www.infinet.ru/Support/index_html/i...edTestsMIMO.pdf Моё же мнение основывается на личном опыте. Полтора десятка таких линков успешно работают, в том числе и на 20 км. P.S. А кому надо колумбийской травы, так милости просим на весенний сбор урожая. Но это уже другая тема.
  3. Зачем же вы вводите человека в заблуждение ?Ещё как работают.
  4. Ну ладно придираться-то.Я ж сказал, на 60 скорость поменьше. Как справедливо замечает топикстартер, были бы антенны было бы больше. Но на 10 километров 90 Mbit FullDuplex реально работает. (по TCP, в полосе 40 МГц) Или 90 HalfDuplex в полосе 20 МГц. Уточнил у своих поставщиков.Не волнуйтесь. Только качественный продукт с собственных плантаций в Колумбии.
  5. Во-первых, "указанная Вами скорость прокачки" составляет примерно 91 Mbit/sec (а не 160). А во-вторых, это уже давно работает, и даже на 60 километров (конечно чуть медленнее). http://www.infinetwireless.com/launch/InfiLINK/
  6. Mesh Wi-FI

    Есть и другие решения. Например от Infinet. http://pcweek.ru/?ID=621664 Такие вот конструкции строятся с лёгкостью и работают без проблем. А для админа вся сеть выглядит как один сегмент ethernet. Да, дороговато, но работает. И ... я слышал, что всё может измениться... :) На картинках реальные сегменты действующих сетей.
  7. Дальность как раз меньше, а проникающая способность отнюдь не глубже. Вообще-то Intel вложил миллионы долларов специально для того, чтобы клиентское оборудование было более чем привлекательно именно для домашних пользователей. Для этого ваймакс и создавался.Но ваш здоровый пессимизм мне нравится :)
  8. Уважаемый!Хватит уже лить этот понос. Стабилизированные кварцевые генераторы ставят уже даже в самые дешёвые модели Dlink. Нет никакого глюка OFDM, и никогда не было. Была проблема с недорогими, но качественными комплектующими. Так она решена. Без вас.
  9. Однажды на этом форуме вы уже раскрывали этот "ужасный" секрет.Хочется триумфа ? И чтобы фанфары ! И да, да - слава Ивану! Между тем эта информация имеется в публичных источниках и рассказывалась на семинарах и ровным счётом ничего не значит. Например здесь: http://www.comptek.ru/box/wireless/equipment/1101 Не понимать разницу между продуктом и ядром real-time системы может только ... ну очень непродвинутый юзверь. Вот вы ранее писали, что используете WxWorks. Так вот же оно ! Ату вора ! Ибо вы несомненно её спи???ли. Ну и кто из вас честнее ? Это вновь говорит лишь о том, что вы очень недалёкий человек.И, увы, не в смысле - близкий :)
  10. Нет, у меня пароля не было, но мне говорили, что будут вкладывать.Комптек высылает код за деньги. Инфинет бесплатно. Вопрос лишь в том - для всех ли ? Ибо они оборудование клиентам не продают.
  11. Инфинет денег за восстановление пароля не берёт. И везти железки никуда не надо. Достаточно сообщить серийный номер и в ответ будет выслан заводской пароль, уникальный для каждого устройства. Надо лишь подтвердить, что устройство не украдено. Вроде бы даже этот пароль прилагается к устройству при продаже. Во всяком случае для последних моделей.
  12. Вроде и парень неплохой, тебе бы поучитьсз, глздишь и толк вышел бы. Ответ на твой вопрос на странице 6 этой же статьи. Хотз лучше начать с первой страницы, а ещё лучше с более простых книг. Насчёт "много много" это, конечно, перебор, но в целом уровень понзтен. Хакер радиолюбитель - это сильно. Многие с этого начинали. Без обид. Ах вот Вы о чём! Даже шутить не буду по этому поводу. Хоть и хочетсз. А с другой стороны, хороший рынок, не замусоренный. Вот с этим спорить не буду.
  13. Ну ладно, ладно. На самом деле все эти годы они просто ждали, пока вы раскрутитесь. Дак если бы вы действительно увидели, что именно вы СДЕЛАЛИ, то понзли бы, что при таком изуверском отношении к спектру, вас не то что в Америку, в Россию-то на порог не пустзт. Но особенно мне понравилась ваша шутка про Европу. Так что, удачи! И спокойней, спокойней.
  14. адададада! Всемирный заговор против Украины. Кстати, лаборатории FCC и ETSI используют именно оборудование Agilent. Глупые ! Мучаютсз страшно. Им бы обратитьсз к харьковским электромонтажникам, глздишь - и жить стало бы проще, и правда виднее. Весёлые вы хлопцы, аж завидно. Неужели действительно горилка с салом так действуют ?
  15. А как же стандарты ? Или они не для хлопцев ? Ну да, вам же не до этого. Вы были заняты железной проблемой, которую сами себе и создали. http://eesof.tm.agilent.com/pdf/wireless_n...tworking_02.pdf Смотрим страницу 11 и медленно меняем ориентацию.... Вплоть до метафизической нереальности.