Перейти к содержимому
Калькуляторы

lingod

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lingod

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Беспроводной модем MaxStream 9XTend работает в диапазоне частот 900 МГц, номинальная выходная мощность – 1 Вт (максимальная – 4 Вт), поддерживает 256-бит AES-шифрование, пропускная способность – 230 кбит/с. Совместимости с распространенными стандартами нет, применена полностью собственная, фирменная технология. Чувствительность приемного тракта – минус 110 дБм, что обеспечивает дальность действия 800 м в условиях городской застройки, 24 км по прямой видимости и 64 км с применением направленных антенн, имеющих большой коэффициент усиления.
  2. вопрос немного не в тему.... а можно не ООО а ИП? (индивидуального предпринимател) или ЧП?
  3. Stevе, у меня по витухе запитано 6 свичей + P166 и работает нормально, 2 месяца стоит, но прада он проложен по техэтажу провод.
  4. так кто-нибудь может дать lan2net и лецензию к ней?
  5. люди есть ли у кого нибудь полная версия с регистрацией? скиньте мне на мыло очень надо lingod@inbox.ru
  6. если под вин то UserGate, работа по абонементу сам юзаю
  7. у нас в сети стоит прокся Usergate, можно ли сделать как нибудь прямое соединение, т.к. не ввезде (играх, прогах) можно указать прокси сервер....
  8. цитирую тага "Плюс несколько мегаомных резисторов для стока статики." схема - http://www.nag.ru/2004/0425/img/4.jpg рисунок - http://www.nag.ru/2004/0425/img/4.4.jpg так всё таки резисторы какие поставить? мегаомные или как на рисунке 36К?
  9. на каких частотах в КГц передаётся 100 и 10 Мб? как можно снять статику с проводов(для обновления ГЗ)? судя по рисунку у нага в новотях, про тестирование ГЗ, то надо сделать "мягкую" землю, т.е. между сигнальными проводами и землёй поставить резисторы 36К, а поможет ли это снять статику?
  10. какие элементы стоят тут? т.е. какме диоды, какие разисторы и какой газовый разрядник? http://www.nag.ru/2004/0425/img/4.jpg
  11. где можно скачать nt4 server или workstation?