Перейти к содержимому
Калькуляторы

Yurbol

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yurbol

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Блокировка сайтов

    Благодарю за совет. Для проверки использую все возможные устройства и кажется наладилось, после добавления нескольких вариантов адресов ресурса YouTube. Спасибо!
  2. Блокировка сайтов

    @dryukov однако в другом роутере, tplink, всё работает без этих танцев с бубном. Просто, написал название сайта и всё, без VPN не попадёшь. И да, вписал много разных вариантов - заработало, но только по LAN и только на компьютерах, что подключены непосредственно к этому роутеру. Через WiFi все равно доступ есть. И есть доступ , как ни странно, через второй, tplink, что по LAN подключён к первому.. Вот такая заморочка)). В общем да, проще поменять их местами, tplink гасит сайты лучше.
  3. Блокировка сайтов

    @Vitaly Tarasov прошивка роутера была обновлена сразу, после его установки. Версия именно такая. Для конфигурации роутера использовал и приложение и веб интерфейс - разницы от этого никакой, изменения происходят везде. VPN естественно не использую там, где нужна эта блокировка. Устройств к роутеру подключено много, и по проводу и по WiFi. Ни на одном после этих настроек изменений не происходит. Далее, такой момент - после этого роутера по локальной сети подключен другой - tplink - через него дальше по квартире раздается интернет. Так вот, в нем эта блокировка была настроена моментально, в два счёта и уже из него то YouTube не доступен. И вот в этом tplink в настройках написано нормальным языком - родительский контроль и так далее, а не " блокировка рекламы ", как в этом. Конечно, логичнее будет просто поменять их местами, что я видимо и сделаю, ибо в этом роутере таких настроек есть, а те, что есть - не работают так, как нужно. @dryukov попробую разные варианты. А про DNS в браузере не понял. Мне нужно, чтобы из этого роутера ни в каком виде не было доступа на YouTube ни через какое устройство, не использующее VPN.
  4. Блокировка сайтов

    Нет, блокировка сайтов не работает. Вообще.
  5. Блокировка сайтов

    Добрый! Эти настройки я видел, но там почему-то сказано про рекламу...
  6. А есть ли в роутере функция - заблокировать определенный сайт, например youtube.com ?
  7. А есть ли в роутере обратная функция - заблокировать определенный сайт, например youtube.com ?