Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sergey Ko

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey Ko


  1. Рассмотреть оборудование в 6ГГц. Например, Infinet. Еще есть варианты РРЛ от Intacom, Ceragon и тд У этих вендоров вопросов с регистрацией и сертификатами быть не должно.
  2. @Bandit , TDD, скорость агрегированная, гибкие настройки соотношения dl/ul
  3. в первую очередь, как уже отмечено, вопрос частотного диапазона . Помимо предложенных вариантов @[anp/hsw] , можно добавить Инфинет Вектор 5. В 5ГГц при полосе 40МГц получите производительность до 460 Мбит/с.
  4. Какой частотный диапазон? У Ubiquiti серия AirFiber для производительных каналов. Если смотреть бюджетные, то на 802.11ac: LiteBeam AC, NanoBeam AC. Если диапазон без получения РИЧ на короткие расстояния, то RBLHGG-60adkit.
  5. Добрый день. У Вас контроллер DCWS-6222, а ПО пытаетесь установить от dcws-6028-r2. Это разные контроллеры и ПО отличается. В первую очередь стоит обращаться в support производителя или дистрибьютора за поддержкой.
  6. Wi-Fi сети

    AP будет выполнять свои функции + выступать в роли программного контроллера. На производительности не сказывается.
  7. Wi-Fi сети

    Ruckus Unleashed поставляется без доплаты. При покупке необходимо изначально выбрать AP c прошивкой Unleashed либо перепрошить самостоятельно.
  8. Wi-Fi сети

    Ruckus специализируется на Enterprise Wi-Fi. Одно из главных преимуществ - технология адаптивных антенных систем BeamFlex (позволяет фокусировать сигнал в сторону абонента). Актуально при развертывании сети с высокой плотностью абонентов. Можно использовать программный контроллер развернутый на одной из точек доступа (Ruckus Unleashed) с поддержкой до 50 AP. R310 модель начального уровня с поддержкой 802.11ac. Для небольшой домашней/офисной сети вполне себе вариант.