Перейти к содержимому
Калькуляторы

VektorTelecom

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VektorTelecom

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Насчет сворачивания в трубочку....полностью согласен) Ничего сложного в организации передачи сбора перс данных нет. Плюс тут только мобильный номер. Как в метро. Передавать список можно раз в 15 дней. Список будет из номеров телефонов.
  2. Сотрудники Россвязь исполняют свои обязанности согласно Административному регламенту. Если есть конкретные нарушения со стороны сотрудников - можно написать обращение в Прокуратуру) Личные кабинеты, госсуслуги и другие гос ИС - полный мусор, чисто мое мнение, пользование коими каждый раз вызывает кучу вопросов и раздражения. Не соглашусь, РКН в частности центральный аппарат неоднократно защищал операторов связи, в том числе в спорах с существенниками. В СРО в настоящее время не верю, если отдать регуляторную функцию в ту же ассоциацию операторов лучше не станет. Все было бы прекрасно, если бы СОРМ был за счет государства и вообще без ведома операторов. Отчисления 1.2 убрать. Организовать серьезный контроль существенников. Про Суверенный Интернет промолчу))) Спасибо.
  3. а что Вам/Нам плохого сделали сотрудники Россвязи) к сожалению за личный кабинет отвечают другие люди( и да его работает оставляет желать лучшего!!!
  4. Добрый день, ничего никуда сдавать не надо, вносить изменения в условия лицензии тоже нет необходимости, так как точки принадлежат вашему абоненту. Предоставлять услуги идентификации тоже имеете полное право. Если помещение или место где установлена точка возможны для посещения детей, то для выполнения требований необходимо устанавливать дополнительную фильтрацию контента (+12 или +0), кто такие услуги предоставляет рекламировать не буду. В приложении памятка, думаю вам будет полезно. Спасибо. 190320 Памятка Wi-Fi.docx
  5. отношения с инспектором не причем! Понимания и определения нет( Если смотреть в отношении Приказа 268 СОРМ-1 то там монтированная емкость определена как количество единовременных соединений.