Перейти к содержимому
Калькуляторы

Pushisty

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pushisty


  1. Насчёт обстрелов муфт дробью. В своё время, в году 2010-ом обратились к нам заказчики из Сибири, точно уже не вспомню от куда, но суть была простой… в тайге расстреляли шкафы ШРМ. Авария федерального значения! Люди попросили шкафы усилить, и мы сделали броне-накладки в стандартные наши шкафы. Внутри муфты МТОК в стальных колбах + листы защиты на самих шкафах. Я в то время, как раз еще продвинул тему покраски шкафов в цвет хаки)
  2. Организовать производство оптических муфт с нуля дело очень сложное технологически и очень затратное. Поэтому хотелось бы увидеть какие-то подтверждения. Можете провести экскурсию например? То что вы можете сделать адаптерную планку и прикрутить её к оголовнику это понятно. Экскурсию можно организовать. Желающие пишите в ЛС.
  3. Неделя выдалась тяжелой, но вчера всё же успел всем написавшим отправить по муфте. Получать в ДЛ, перевозка оплачена. Человеку из Москвы, лично передам на следующей неделе. Ждем отзывы и конструктивные предложения по доработке.
  4. Не практикую подобное. Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы. Вся конструктивная критика приветствуется. мне отписались и высылают на тест история с муфтами на тест продолжается,вместо бесплатного образца сегодня прислали счет на 15 штук)))) почему именно 15 не пойму,о количестве и темболее о покупке вообще не было разговора. Поясню. Счет на 15 муфт попросила выставить компания приславшая реквизиты примерно в одно время с Вами, ко всему, электронная почта у них на такой же манер. Вас ничего оплачивать наперед ни кто не вынуждает, тестовый образец предоставим Вам бесплатно.
  5. На днях буду отправлять муфты тем, кто заинтересовался. Пожалуйста напишите в личку контакты.
  6. гермовводы фортисфлекс, к опоре можно пластиковой стяжкой крепить)
  7. О! Идея! А то на морозе проклятый айфон выключается.))) А по теме, мы недавно начали выпуск шкафов серии ТШ под заказ нефтяников, им для видео-оборудования и систем мониторинга они понадобились. В целом, можно под что угодно применять.
  8. Не практикую подобное. Пишите в личку контакты, будем либо в Мск пересекаться, либо отправим транспортной в регионы. Вся конструктивная критика приветствуется.
  9. Муфты выпускаются в Ярославле. Производство полностью российское, это не "предсобранные в Китае" (если такое вообще возможно). По доработкам мы открыты, рассмотрим все пожелания. На выставке были именно эти муфты, но первоначальный вариант. Сейчас на базе этого корпуса выпущены ещё кросс-муфты. Чуть позже выложу фото. Кому нужно на тест, пишите.
  10. а что с ней может произойти? если ножом не соскабливать конечно Солнце светит, дождь идёт, ветер качает... Ну и птички какают, или клюют и прилипают :) может я чего то не понимаю… при испытаниях (провод АС в гидрофобном составе) на протяжении месяца мусолили его всякие разные спецы, в том числе и руками своими потными)))) под конец даже трактором переезжали множество раз этот бедный провод, в общем никаких свойств покрытие не потеряло. нано-техно)
  11. а что с ней может произойти? если ножом не соскабливать конечно
  12. Согласен. Даже специальный кранштейн под муфту реашет проблему. Но бесплатно их не раздают. Для МОПГ-М могу 4 шт. раздать) занимают место)
  13. Без сомнений! Подвес самонёса на PA-1500 это кощунство. На счет производителя спиралей отмечу, что тут на вкус и цвет, как фломастеры. Если интересует приобретение и подбор спиральной арматуры, обращайтесь помогу.
  14. Полностью эта штука не избавит от гололёда, но существенно снизит его образование. Устанавливается по схеме расстановки на протектор ПЗС, таким же образом как и "яйца". Самый верный способ на сегодняшний день это гидрофобная обработка. Провода АС сейчас активно обрабатываются. Возможно, скоро сами производители внедрят это покрытие.
  15. Ограничитель гололедообразования и колебаний ОГК либо обрабатывать гидрофобным раствором до монтажа.
  16. Цена 1,3 рубля до 1000 шт. По 1,0 рублю от 1000 шт.
  17. Согласен. Картинка красивая, но некоторые кадры у спецов режут глаз. Вспомнилась история про красивые фотографии на схожую тему. Во время грандиозной олимпийской стройки применяли опоры ВЛ выполненные виде талисманов. Во время монтажа получились крутые фотки использования спиральных зажимов на фоне гор и голубого неба. Маркетологи стали размещать их везде, в том числе на новостных сайтах. Потом даже баннер с ними напечатали и на выставках его всюду таскали. Если бы не одно но, на фотографиях где работают монтажники руководство узрело гирлянды с изоляторами которые лежали на острых камнях и в грязи, чего быть категорически не должно. Так вот в оперативном порядке заставили девочку которая занималась контентом в фотошопе замазывать эти изоляторы. Получилось вот так :)
  18. Мы раньше поставляли НС-20-Т из-за дешевизны, пока они совсем из фольги не стали изготавливаться. Сейчас адекватные замки именуются "Замок для хомутов с зубьями (упаковка 100 шт)" и изготавливаются АО "ЭССП" и "Спектрум Групп"
  19. Это давно развалившаяся фирма ТКС, от которой сейчас осталась только контора которая продает оптический кабель под маркой "Интегра-Кабель". Обслуживанием сварочников они не занимаются.