Перейти к содержимому
Калькуляторы

zrhyt

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zrhyt

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. PPPoE флуд на секторах микротик

    настраивал по этой статьи http://www.lanmart.ru/blogs/how-to-become-isp каждому назначил в профиле при создании клиента скорость 1536K/256K
  2. PPPoE флуд на секторах микротик

    по скрину видно что трафик приходящий на wan больше на один мегобит чем трафик идущий к абонентам откуда он берется понять не могу куда копать?
  3. PPPoE флуд на секторах микротик

    Всем Здрасти такая проблема на микротике поднят pppoe сервер на порту wan трафик больше чем суммарный трафик всех клиентов. откуда он берется не могу понять.
  4. Бюджетный мост Deliberant APC ECHO 5

    да именно наклон сегодня найду карту с укозанием высот (гдето валялась) точно посмотрю высату той сопки бывают дожди но это нестрашно так как и спутник отваливается при нем (настояший мой доступ в интернет)переживу и кстаи про спутник также у этого моста все критично, милиметор в право, лево и нет сигнала?
  5. Бюджетный мост Deliberant APC ECHO 5

    утро/вечер летом будут чудеса, туманов проктически небывает, если вы про них
  6. Бюджетный мост Deliberant APC ECHO 5

    Всем добрый день! покожите хоть кнонибуть фотку реальной устоновки. Тоже желаю прокинуть мост на 27км (по гуглу). вопрос как себя поведет мост если видимость через реку, тоесть с одного берега на сопочке будет стаять точка дальше через 27 км по диогонали на другом берегу будет стоять клиент в метрах 10 от уровня реки, заведется токой мост хотелось бы знать.