Перейти к содержимому
Калькуляторы

stb

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stb

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Кто-нибудь для себя решил данную проблему? Интересует мнение людей именно решивших эту проблему, т.к. все форумы длинк.ру, броадбанд и т.п. перелопачены, фирмваре десять раз меняные.
  2. Как proftpd заставить ограничиваться доступ каждого пользователя по заданному IP адресу? Т.е. допустим в базе лежат пароли, логины, квоты и IP вот чтобы при auth он этот IP тащил из базы и сравнивал с peer.
  3. Кто знает какие WiFi PCMCIA карты с возможностью подключения внешней антенны?
  4. кто подскажет какие-нибудь продукты из серии сабжа?
  5. что такое "неизменное" -- это то, изменения чего мы не замечаем! :) sarp.bat arp -s x.x.x.x xx-xx-xx-xx-xx-xx sleep 2 sarp.bat
  6. 2Bushi MS дело сказал. Обпроверялись уж. по теме "Пока что нынешняя версия программы умеет только кричать "IP такой-то переехал оттуда-то туда-то, лови хакера!!"" Существует множество версий arpwatch под win32, и opensource тоже. Более того, кто мне расскажет как "кричать" может осуществить "защита от arp poisoning под win32" звучит конечно же предельно громко, особенно топик.
  7. Обормот, пригласи его сюда :) уже есть такая практика ;)
  8. снифферы-то тут каким боком к http://www.securityfocus.com/infocus/1686 кроме как перехватить поток и направить на анализатор.
  9. посмотрел тут ntop -- довольно приятная штука для сбора информации, за исключением того что свой сервак хттп поднимает (но это лечится, через апач можно прокснуть) но вот один там недостаток имхо -- она пуржит уж очень резко хосты. Никто не встречал что-либо подобное, но чтоб хоть статистика и т.п. по локальным хостам не пуржились и не сбрасывались при каждом рестарте.