Перейти к содержимому
Калькуляторы

Zverushka

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zverushka

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Как образумить провайдера?

    простите ...а это вы про конкретные посты, или про этот тред .. или вообще?:+) так хорошо квотируете-же ... видимо надоело в этой теме ... :+)
  2. вот он! путь захвата хитрыми китаёзами нашей родины до урала ... :+)))
  3. хммм не то чтобы я сильно хорошо отношусь с СТК ... но счета, что у меня, что у родителей (и моих и супруги) приходили и приходят регулярно. в том числе - за вебстрим-драйв... по прошлому году так бывали задержки с приходом счетов .. тоесть счёт приходил 25, а оплатить вроде как нада было до 20 (текущего за предыдущий период)... но и не отключали ... а вот как-то было дело - отключали за неуплату (забыл ... месяц задержал с оплатой) - отключили без предупреждения ... :+) а вот про новотелеком ... хороший Ethernet провайдер ... маркетоиды у них хорошие. уж как я таковых недолюбливаю, а тут так даже уважение к качественному труду перебарывает, креатива много ... молодцы ... а "докопаться" можно и до телеграфного столба :+) мало того ... в контексте повышения качества предоставляемых услуг "не тока мона но и нуна"... :+) Ну да! Еще как озабочен Много лет пользуюсь телефоном от Сибирьтелекома НИ РАЗУ не было счетов. Подключил недавно Вебстрим, так кассир теперь у меня спрашивает, когда платить прихожу, сколько я им должен за месяц .... :( ммм "Кассир" ...иногда складывается такое впечатление,что в "кассир" вложено гораздо меньше "человекочасов", а таже интеллекта, знаний и умений; нежели в устройство по приёму платежей встроенного в систему по оплате услуг ... :+_) стараюсь выбирать последние ... :+)
  4. #361. Ужастики и зарисовки.

    У кого чего болит... Про спортивные и декоративные породы кур Вы явно не слышали. мммм ?:+) "ярлык" и необоснованная экстраполяция ... :+) у вас неверная статистика :+)
  5. гы ... вот вот ... а то "я в шоке" ваще .. проверил вхуизом ... и думаю СФИГОВ! это оно ТАК ... :+)а тут уже и ответ подоспел :+)
  6. #361. Ужастики и зарисовки.

    Размером и частотой производства яиц. Это называется "принципиально" ? Или все-таки "качественно" ? :-) различия культурологические ... или "целевые" ... голубятня это типа для души - эстетика ... наблюдательство ... красота естества ... а курятник ... это для "пожрать вкусно" ... :+) хотя и то и другое можно "скросировать" наоборот :+) и тоже использовать ... кому что ... :+)
  7. мде ... но тоже полдня без связи до форума сидел ... тогда резолвелось 91.202.62.65 ... а щас вот пашет и : nslookup forum.nsg.ru Server: ххх Address: ххх#53 Non-authoritative answer: Name: forum.nsg.ru Address: 89.108.66.156
  8. #361. Ужастики и зарисовки.

    с фичей - "курятнеГ"! :+)
  9. Интересна штука, а если поправить реестр в этом месте, не забъет ли он опять туда свой IP? кстати я такую адреса у юзеров наблюдал уже как месяца 3 назад, тогда еще стало интересно, откуда же они эти адреса берут, спрашивал у них, мычат и ничего толком сказать не могут... это сговор пользователей против админов и инженеров тех поддержки провайдеров :+)))это типа как прийти толпой в одно место и молча с лицами как будто ничего странного не происходит одновременно начать кушать бананы ... :+)
  10. хочется немного развить данную тематику ... у мелкософта есть разные "линии" или "направления" лицензирования ... крайние случаи - 1. коробочные версии 2. оем соглашения для образовательных учреждений с подпиской нвасё ПО от мелкософта и возможностью его использования ... между этими двумя крайностями лежит широкое поле для всякого рода деятельности всякого роде "интеграторов" и прочих "внедренцев" по тематике ".. уникальный пакет своих (мелкософта -моё примечание) самых современных продуктов и технологий!" (с) Мелкософт - цитата из тока что пришедшей "пригласительной брошюрке" от софтлайна ... так вот конторы от 150 (или 250) компов могут заключать соглашения которые пожразумевают оем поставки с кучей доп условий ... в некоторых из сулчаев можно добится ситуации когда вы берёте в пользование на 3 (три) года ихним софтом с обновлениями и выплачиваете ренту ха это использование тоже в течение трёх лет ... типа рассрочка :+))) воть ... вощем там всё закручено ... но если поразбиратся или потолковать с адекватным манагером который в этом шарит можно добится нормальных отоветом на свои вопросы ... я вот для своей конторы разработал можно сказать план перехода на лицензионность :+))) там мелкософтовые то продукты это " О -малое от" цены на кадовские приложения которые мы используем для работы :+) ... 3к баксов за раб место конструктора/разработчика ... :+)это тебе не 100+500 за винь и офис :=))) мде ... вощем если своей башкой думать то из предложений на рынке и опеновских прог можно получить довольно недорогую модель Информационной Системы предприятия ... любого ...:_) просто нада в расчётах попытатся учесть риски наподобии " а если мы не купим винду придут злобные дяди и накроют нас всех медным тазом" ... :)
  11. Согласен с мнением и примерами Олимпика и Leveler-а... нормлаьный комп клуб это где есть "туссоффка" - атмосфера приятная для клиентов котоыре готовы платить за создание и сопровождение этой атмосферы ... а ЭЛЕМЕНТАРНАЯ тема - бубфета перваливающаяся в полноценный источник дохода в виде бара-буфета и просмотровой зоны для не играющих в этот момент ... а инет .. инет тоже нужен .. чуток ... самый чуток... инет клубы не выживут мало того их и не было никогда на самом деле ... были ТОЛЬКО ГАМЕРСКИЕ клубы и именно они выживали и выживают и приносят прибыть ... если их развивать - пользоватся услугами организаций по проведении чемпионатов "лиг" ипрочей мутотени можно и нужно иметь прибыль ... просто посчитать что за что и по чём ... это как то раз друг пытался расставить побольше компов в небольшом помещении - у него один никак не влазил ... дык я ему грамотно втёр что мол чувак НЕ нужен тебе этот комп там поставь туда ХОЛОДИЛЬНИК высоченынй и положи туда снеди разной и подтоорговывай ей и будет у тебя прибыть не плюс от одного компа, а плюс к каждому компу 50-90% ... и вдеь проканало .. и это в ситуации 20 компов в подвале ... а случай когда 50 компов по хорошоисхоженой улице (правда тоже в подвале) в почти центре Новосибирска кроме собстно 50 компов ешо и есть где просто покушать не комфртно но всёже ... это ваще рай для бизнеса - аддон услуги это если кто не в курсе самые наваристые услуги ибо потребитель при выборе потреблять или нет вообще НЕ сравнивает эту услугу с возможными конкурентними предложениями ибо он нацелен на потребление "основной" услуги - погамать а то что жрачка стоит дороже на 10 р чем в буфете "за углом" -это пофиг ... ибо он погамать пришёл и отрыватся ни на минуту нехочет ... и не будет :+_) а ты "сливаемся из комп клубов в просто развлекательное место с баром бильярдом .. компами" дык так и должно быть так и нада вести бизнес... так и нада разрабатывать КОМПЛЕКСНЫЕ услуги лдя ОБЩЕСТВА тогда оно - общество будет с полно ОПЛАЧИВАТЬ ваши услуги и вы ВСГЕДА будете в наваре ... а техническая сторона дела ваще пофиг .. 100 компов и 20 бильярдов или наоборот - ПОФИГ!!! это бизнес ...а если это не бизнес то это всегда умрёт ... и рейды не нужны ... а то что LionSprings закрыл клуб значит что он НЕ СМОГ найти приемлимого продолжения развития своего заведения ... заметьте ОН(!) САМ(!) НЕСМОГ(!) ... тоесть сам себе злобный буратина ... отмазы что мол коньюнктура не та или не там или не здесь - в бобруйск к медведу ... а может он и не захотел меняться сам или своё отношение к этому виду бизнеса и потому уже не смог изменить совй бизнес в ту сторону где выгодней и лучше ... эволюция :+) отмирает то что плохо приживается ... а про вцг и прочие цэ-пэ-эли прально подмечено ... :_) как грится " не тока мона но и нуна!" :+) ПМСМ :+)))