Перейти к содержимому
Калькуляторы

obraz58

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя obraz58


  1. Теперь только в понедельник смогу
  2. Добрый день.А у БП какой размер штекера?
  3. Приношу публичные извинения за необоснованное обвинение человека!!!Просто он спросил в моей теме что мне предлагают.Я ответил, что и по какой цене.И в этот день мне в вацапе предложили эти, как раз, модели.Поэтому Объединил эти совпадения и высказал подозрения. Еще раз приношу свои извинения!
  4. Тоже этот товарисч с данного номера в вацапе развел на 5000 и теперь недоступен.Деньги переводил по номеру телефона на Татьяна Р.Быстро сделал скидку на опт и поехал отправлять на почту, потом начал напрягать легко на предоплату, потом про аварию написал и скинул фото двенашки разбитой с затертыми номерами. Есть подозрение, что он был на форуме под этим ником splitfish
  5. Добрый день.Кто сталкивался с такими аппаратами, помогите настроить.Инет через модем 3372 в Zyxel Keenetic 4g, с роутера в хаб, с хаба в ван порт телефона, с лан порта в лан порт компа.Доступ в телефон есть, инета нет.СИП аккаунт взят у плюсофона.Софтовые решения для компа и мобилы работают без проблем.СИП телефон никак не могу настроить.
  6. А по существу есть?Если вы о цене, то я уже брал по такой цене.И если этого мало, то уже есть предложение.
  7. Куплю 50-100 шт. роутеров б.у. с USB производителя D-Link или Huawei‎ не дороже 150 руб. Юрий +79225555533 месенджеры есть.
  8. Поддерживаю вопрос! Являясь дилером Триколор на протяжении 9 лет, ни разу не нашлось желающих на такое чудо.Люди в обморок падают от входного билета!
  9. Была бы возможность, у нас бы все сидели на оптике.Но цифры бы не изменились.как смотрели онлайн, так и смотрят.И скорость позволяет.Торренты не качают.Даже Ростелеком не хочет оптику подключать.Почему? Вопрос не ко мне!
  10. Не соглашусь по поводу практики с 20-30.Мои детишки 200-300 выкачивают.Могу предоставить скрины, если есть сомнения.Прикрепил, вот так они немножко смотрят Сватов.
  11. Есть там живые, написал 2 мая, ответили 6 мая.Правда, дозвониться не могу, сбрасывает и пишет смс , что перезвонит, но тишина.
  12. Kolvan, земляк, как обстоят дела с кооперативом?Есть участок с желающими подключиться, готов поработать на этом участке.
  13. DRiVen Это был ответ не Вам.Что это написали Вы, я прекрасно помню.Я не говорил, что не будет устранения проблемы.Я говорил о скорости её повторного возникновения, без капиталовложений. dronis3 тоже цитировал мое сообщение, поэтому ответ был для него.
  14. dronis3 Я про практику с Ротелекомом.А вот Вашу практику и не только, надо принимать себе.
  15. Я уже выше писал, что РТК урезали средства, а на сайте, вероятно, внесены все точки под планируемые, но нереализованные, по тем или иным причинам, подключения УЦН. А насчет работающего раз в неделю ТФОП совсем не понял, приезжающие монтажники провода зубами что ли соединяют и героически держат, как в ВОВ под огнем, что пока они там - работает, а уехали - перестало? :) Не знаю, про какую территорию разговор, но я о ремонте со сроком действия в пару часов не слышал. Если вопрос не решается - может имеет смысл написать жалобу, причем куда повыше, по моей практике после сего проблема устраняется очень быстро. При чем тут зубы?Скрутили, уехали, ветер дунул, порвалось в другом, потому что это еще от Советского Союза осталось, от чего у Вас смех возникает, а у людей слезы от бессилия.Территория эта Оренбургской областью называется.И чтобы написать жалобу, нужно постараться найти человека, который ее примет, потому что буквально полгода назад, помещение офиса обслуживания сдали в аренду торгашам тряпками.И осталась в райцентре одна бригада из 4 человек.А села разделили на местных монтажников, за каждым из которых закреплено по 3-4 села.И они работают по договору, на личном автотранспорте.И работают только по устранению поломок, на обновление никто денег не выделяет.И не решится проблема очень быстро, хоть куда напиши, потому что в селах наших еще Советский Союз.И ремонтировать его нечем.Есть 3-4 села, в которых есть 2-3 точки с АДСЛ-ом.Скорость аж 256 кбит.Поэтому Ваша практика к нам неприменима.
  16. Ну может у Вас вызывает смех, а в нашем районе только слезы.Ради интереса посмотрел на сайте Ростелекома адреса коллективных точек доступа в сельских поселениях, там везде адреса администраций этих поселений.Так вот все эти администрации обращались ко мне по вопросам интернета, потому что там фактически его нет.И стационарные телефоны уже практически все отключили, потому что они работают один раз в неделю, когда приезжает монтажная бригада в это село.
  17. Я тоже за отдельную ветку.
  18. Да, 2100, только эта редиска(нехороший человек), то готов был и за триколоровский инет 40000 отвалить, через пару дней и 15000 зажал.Но все равно надо собрать комплект, чтобы был.Поставлю друзьям, посмотрю как работает и начну рекламить такой вариант.У нас, как и везде, мест на букву з(ж) много.
  19. Да я понимаю, поэтому и спрашиваю.Вы же пробовали, знаете какие антенны дают большее усиление.Про рекомендуемое от опсосов я молчу.От них толка мало.А другие у нас не продают, поэтому никто не пробовал.
  20. Vinni-puh Ну у нас некому, а если предложите рабочий, готовый вариант по приемлемой цене, то готов приобрести.
  21. Здравствуйте, специалисты.Посоветуйте, пожалуйста как решить вопрос доставки инета 3g в село.Исходные данные: с крыши видна базовая станция Мегафон, расстояние 9-10 км по прямой.Смартфон 3g не цепляет.Да и поговорить по телефону тоже только около окна.Как вытянуть хотя бы 5-6 мегабит?Ветку не стал лопатить, потому что прогресс на месте не стоит, все время новые варианты(оборудование) появляется.Заранее благодарю за советы.