Перейти к содержимому
Калькуляторы

ur3abt

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ur3abt


  1. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Кто то может сказать сколько в мультипоинте rocket 2AC Prism прокачивает и дает или нет увеличить количество клиентов на базу увеличение тактовой частоты процессора по сравнинию с простым рокетом? Есть тесты обычного рокета с 50 клиентами в час пик и скоростями по 4 мб пинги порядка 1-2 мс полет нормальный но вот обычный рокет как то больше 30мб не дает, а prism АС будет толк менять или нет?
  2. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Это у вас rocket 2AC Prism ?
  3. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Кто подскажет сколько сектор может отдать, в обычном рокете там больше 30-33 мб не пропускает, а здесь есть у кого результаты пропустит он больше?
  4. Ремонт NSlocoM5

    Только что проверил залил 5.5 все ок работает нормальная прошивка уже новый интерфейс, а попробовал 5.5.2 веб не грузится но пингуется, назад залил 5.5 все ок работает. Еще почемуто прошивка через веб не обновляется грузится в память, а при перепрошивке в середине сбрасывается и загружается прежняя, прошивается только через консоль почему то.
  5. Ремонт NSlocoM5

    Проверка пошла с 5.5.2.
  6. Ремонт NSlocoM5

    Все разобрался прошил 5.3.5 все заработало только вот свежую прошивку не могу залить 5.6.6, кешируется вроде пытается прошится но все равно после перезагрузки 5.3.5 остается, наверное надо прошить промежуточной какой то прошивкой.
  7. Ремонт NSlocoM5

    Вот консоль U-Boot 1.1.4.2-s956 (Jun 10 2015 - 10:54:50) DRAM: 32 MB Flash: 8 MB PCIe WLAN Module found (#1). Net: eth0, eth1 Board: Ubiquiti Networks XM board (rev 1.0 e245) Hit any key to stop autoboot: 0 ## Booting image at 9f050000 ... Image Name: MIPS Ubiquiti Linux-2.6.32.68 Created: 2016-05-15 18:20:41 UTC Image Type: MIPS Linux Kernel Image (lzma compressed) Data Size: 1008374 Bytes = 984.7 kB Load Address: 80002000 Entry Point: 80002000 Verifying Checksum ... OK Uncompressing Kernel Image ... OK Starting kernel ... Booting... login: Password: KM ,ok0KNWW KM :NMMMMMMMM KM .. WMMMMMMMMM KM KM WMMMMMMMMM KM KM WMMMMMMMMM KM KM .. WMMMMMMMMM KM .. KM WMMMMMMMMM KM KM KM WMMMMMMMMM KMNXWM KM WMMMMMMMMK KMMMMMKONM WMMMMMMMW KMMMMMMMMM WMMMMMMM x lMMMMMMMMM WMMMMMN xK MMMMMMMMMl ,WMMMP dXM: lMMMMMMMMx . ,,,aaadXMMd lNMMMMMMW: XOxolcclodOKMMMMWc lXMMMMMNc lMMMMMMMMMMMMNo. llONMMM0c lMMMMMMNOo' 'lMN;. lMWl' An initialization error has occurred. Please contact us at support@ubnt.com with the support info file and reference error code A12. Please press Enter to activate this console. Дак у вас написано в консоле ** Warning - bad CRC, using default environment ошибка контрольной суммы.
  8. Ремонт NSlocoM5

    Почти такая же проблема все так же делал только при первом включении после запаивания флешки на вебе выдает А12 т.е. не прошла на подленность,если ее выключить и включить то уже она пингуется по вебу полный нуль, пробовал прошивать тфтп прошивку заливается перезагружается начинает пинговатся на веб не пускает, консоль еще не подключал но подключу отпишусь.
  9. Помогите разобраться как правильно под конектится к данному свичу есть J-link вроде бы коннектится но читает кукую то хрень. Флешь выставляю такую 28f128j3, но приходится снимать галочку с ид. Незнаю конфигурацию в настройках цпу и к RAM. В том что вычитал не пойму где мас прописан. А вообще нужно свич восстановить накрылась флешка флешку бу нашел с какого то др. оборудования теперь осталось считать фул подправить мак и залить но не знаю как под коннектится.
  10. Кто подскажет какой jtag для edge-core ES3528M. Есть в наличии j-link но чет я не могу его подконектить, подскажите пожалуйста.
  11. Вообщем стоит мост все работало до тех пор пока не обновил прошивку, после обновления перестал работать мост в режиме NV2 и др. кроме 802,11 в 802,11 работает в других пытается подключится и не подключается, а до обновления работал нормально шифрование NV2 пробовал отключать пофиг наверное нужно понизить прошивку назад на старую.
  12. Выгорел порт или...?

    попробовать заменить блок питания может там разьем сгнил и для начала в рокете убрать защитные диоды.
  13. Loco M2 ошибка во флеше.

    Вообщем попробую прошью флешку фулфлешем.
  14. Вообщем у клиента слетела прошивка, восстановил теперь выдает вот такую фигню что типа ошибка и дает скачать фаил,а что с ним делать и какие дальше действия я не знаю подскажите пожалуйста.