Перейти к содержимому
Калькуляторы

Thirteenthjack

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Thirteenthjack

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. 1) ясно, надо искать чип 2) теперь буду знать
  2. Да. Как в Putty, так и в диспетчере устройств. Программатор в зубы, бут мёртв. Без вариантов. Вот что чешется к буту лезть... т.е. мне придется искать программатор для микрухи? Не подскажите какой примерно? Как было написано в инструкции, так и делал.
  3. Отдали мне знакомые роутер провайдера Inter-Zet. Посмотрел что это за роутер на самом деле, оказалось snr-cpe-w4n с костри урезанной прошивкой провайдера. Решил перепрошить его на нормальную прошивку SNR. Использовал эту статью. Подключился по telnet. Ввел команду на прошивку uboot, нажал Ввод. Начался процесс. И тут резко вырубается свет. Не надолго, минут на 30. Но роутер перестал отвечать совсем. При подключении выдает ip=169.254.210.160 mass=255.255.0.0 Теперь вопрос к знающим людям. Можно ли что-то сделать. Пробовал подключиться через Console, как написано в статье "Восстановление WiFi роутера SNR-CPE-W4N". Но все равно не видится через COM. Жду советов. Заранее спасибо=)
  4. Аналогичный роутер. Подключи к компу, посмотри какой получишь шлюз и стучись в него. А пароль и логин смотри тут = http://forum.interzet.ru/index.php?showtopic=95866&st=0&p=917979entry917979 .