Перейти к содержимому
Калькуляторы

shkaff

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shkaff


  1. тестил кто железку с BGP? Быстрее стали перестроения маршрутов?
  2. Подниму. Цену готов обсуждать
  3. Необходимо провести аудит и дать оценку состояния АТС Siemens HiPath 4000, предложить решение проблем, частично уже есть выявленные проблемы, нужно по ним так же предложить решение. Нужен желательно сертифицированный специалист, но можно и без сертификата. Главное с пониманием. Вознаграждение 20 тыс. Связь личка. Территориально Москва
  4. Услуги LIR

    Взяли в аренду сеть /23, перевели AS на поддержку, цены приятные, поддержка отличная, все делается быстро и качественно, рекомендую!
  5. ipv4 аренда/продажа

    возьму в аренду/куплю блок /24. в лс
  6. Добрый день! Есть у кого возможность даль L2 от М9 до Обнинска, 50-100Мбит? Цена в ЛС?
  7. Добрый день, коллеги! Нужен l2 от ммтс-9, а лучше Шереметьевской 6к1(3Дата) до объектов по адресам: Калужская обл., г. Обнинск, ул. Королева, д.4 Калужская обл., г. Обнинск, Киевское шоссе, 108 км Калужская обл., г. Обнинск, ул. Жукова, д. 10 Нужна оптика, есть у кого возможность? Скорость 50-100Мбит
  8. Есть кто поблизости? Москва, Комсомольская площадь 3/36 Нужен канал 50Мбит, или интернет или Л2, обсуждаемо. В лс.
  9. Продано. Можно закрыть.
  10. Срочно. торгуемо.
  11. Подниму. Готов торговаться, подробности в лс.
  12. Добрый день! Есть юридическое лицо с лицензиями ТМ, ПД, брали под проект, не срослось, может кого заинтересует. Р/С не открывали, соответственно по ней ничего не проводилось. За подробностями в ЛС.
  13. Условия и цены в личку плиз.
  14. Канал в аренду

    Радио на крайний случай.
  15. Добрый день! Интересует интернет 10, 20, 30 Мбит по след. адресам: г. Москва, ул. Тверская, д. 8, стр. 1 г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1 г. Москва, Заревый проезд, 12 Цены и возможность в личку. Спасибо!