HotRain Posted December 7, 2023 Posted December 7, 2023 Всем добрейшего времени суток Ситуация: построили сеть в поселке, начали подключать абонентов по GPON. Голова Eltex LTP-4X, абоненты ntu-1. При подключении очередного абонента, но уже NTU-2V либо NTU-RG-1402G-W (которые, как я понимаю уже не являются как и ntu-1 обычными медиаконвертерами) отваливается линк у всех ntu-1. Причем у нового абонента линк есть. При перезапуске со стороны головы любого ntu-1 линк восстанавливается у всех ntu-1, но пропадает у других моделей. Сразу оговорюсь - проверяли на разных абонентских муфтах, но пока еще не пробовали менять у действующих абонентов. Может что-то не так с настройкой профиля отличных от ntu-1 моделей? Плиииииз... ХЕЕЕЕЛП МИ! Вставить ник Quote
sdy_moscow Posted December 7, 2023 Posted December 7, 2023 @HotRain У Элтекса 100% адекватная поддержка! Свяжитесь с ними - они Вам быстрее помогут чем форум. Потом только "похвастаться" причиной не забудьте. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.