Перейти к содержимому
Калькуляторы

Turbo4D

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Turbo4D

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. FAQ по UBNT (M серия).

    А нажав ресет можно узнать пароль? Тролль! Можно сбросить настройки по умолчанию. По умолчанию я знаю какой пароль.
  2. FAQ по UBNT (M серия).

    Можно ли на Bullet M2 узнать пароль для входа в веб интерфейс не нажимая на ресет?
  3. FAQ по UBNT (M серия).

    Ferdin а ссылку можно? что то не нахожу.
  4. FAQ по UBNT (M серия).

    Доброго времени суток! Вчера залил на Bullet m2 dd-wrt. Скажите пожалуйста как откатить об ратно на Airos, если можно пошагово? В сети не нашел про это внятной информации? И вопрос не по теме, а dd-wrt - платня? Если да, то цена какая?
  5. Микротик и с чем его едят

    Тогда попытаюсь по другому объяснить. Есть роутер микротик. Пятый порт микротика идет на мой комп, а на первый порт подключен провайдер (у которого DHCP включен). Так вот, когда я убираю свой айпи с компьютера прописанный мной, то я получаю айпи от провайдера - как этого избежать?
  6. Микротик и с чем его едят

    Сделал, получил айпи от провайдера. Понимаете, я не хочу что бы мой роутер выдавал айпи клиентам, я им вписываю вручную. Повторюсь, стоит убрать айпи клиенту, так он получает айпи с провайдера, а я хочу запретить это.
  7. Микротик и с чем его едят

    Значит не так сделали, или не верно объясняете проблему. Если на 751 роутере настроен нат для клиентов, только он может пускать в интернет и выдавать адреса. Нет, для начала, я выключил на роутере DHCP сервер, и присвоил клиентам айпи в ручную, но стоит клиенту убрать айпи, и ему выдает мой провайдер айпи.
  8. Микротик и с чем его едят

    На первом порту куда включен провайдер включить dhcp клиент. На остальные порты настроить нат и включить dhcp сервер. Сделал, но все равно клиентам IP адреса выдает мой провайдер. Сделал у клиентов статик адреса, но стоит убрать ip сразу присваивает мой провайдер, как этого запретить?
  9. Микротик и с чем его едят

    Уважаемые, есть вопрос. У моего провайдера включен DHCP. Оборудование Mikrotik RB751U-2HnD.\ К первому порту идет провайдер, а от второго порта клиентам. DHCP включен на роутере, роутер выдает IP адреса клиентам. Так получилось, что провайдер выдает IP адреса моим клиентам - как запретить это? Хочу что бы клиентам IP давал строго мой роутер.
  10. Кстати,а где можно купить Mikrotik Lite5 ? Везде нет в наличии.
  11. 1 а вышка "запитана" стеклом? 2 какие услуги идут с этой вышки? 3 кикие услуги и в каком объеме планируете? для начала думаю ответы на эти вопросы дадут вам пищу для размышления..... На счет стекла не понял. Услуги вышки - 3g сигнал, телефония. Хочу покрыть село wi-fi, по идее давно хочу, но негде инет брать. вы надеюсь не через 3г хочете канал брать, а через провода. Ну конечно!)) Написал на почту, посмотрим, что ответят.
  12. 1 а вышка "запитана" стеклом? 2 какие услуги идут с этой вышки? 3 кикие услуги и в каком объеме планируете? для начала думаю ответы на эти вопросы дадут вам пищу для размышления..... На счет стекла не понял. Услуги вышки - 3g сигнал, телефония. Хочу покрыть село wi-fi, по идее давно хочу, но негде инет брать.
  13. Я нахожусь в сельской местности. Город от нас в 12км. А у нас в селе есть их вышка. Было б хорошо, оттуда получать).
  14. И если с ними например если договорюсь, то интернет откуда мне получать? Ну понятно, что с мегафона, а по конкретней, с вышки мегафона? Или где отдел мегафона?