Перейти к содержимому
Калькуляторы

pavel78

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pavel78

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. оверхед большой получится.. и тормоза
  2. На неблагополучные дома\со свободным доступом в тех. помещения стоит ставить герконы и мониторить, отправлять СБ. Кто захочет и без ключа откроет.. Монтажникам ключи под роспись, перед открытием ящика - звонить и предупреждать, для снятия с мониторинга и отметки кто звонил.
  3. Ответ ТСЖ имени Мегачемпиона

    Когда у купленной РТ компанией, попросили платить аренду за самовольно размешенный в серверной бывшего клиента узел и потребляемое электричество, то, подумав, они ответили, что у них так не принято и вскоре его перенесли.
  4. Добрый день, интересует удаленная работа сетевого/системного администратора Linux. Опыт - около 7 лет, преимущественно в ISP. Cisco, D-Link, Zyxel, Huawei, MikroTik. BGP/OSPF/EIGRP. Linux - Debian, Ubuntu, CentOs. Стандартные системные и сетевые сервисы ISP, мониторинг, бд, etc. Shell/php скриптинг для автоматизации рутинных операций с оборудованием и задач системного администрирования. Небольшой опыт работы с voip оборудованием и SBC. Город: Санкт-Петербург Пишите в ЛС или snmptrapd gmail com
  5. Быстрая безопасная оплата на улице

    Можно попробовать использовать BUMP платежи, для владельцев смартфонов
  6. Работа в ИТ отделе Мегафон

    Как рассказывал знакомый сетевой инженер, ушедший из питерского МФ несколько лет назад - нервотрепка надоела. Корпоративной связью инженеров обеспечивают, но это обязывает быть на связи 24/7 и дернуть могут когда угодно. -- Менеджмент в МФ в последние годы активно менялся, часть бывшего питерского и московского менеджмента МФ "ушла" в Сумму, но часть уже "ушла" и оттуда.
  7. Можно попробовать через netinstall перепрошить, вдруг попался экземпляр с битой флешкой.
  8. Сертификаты через backup тоже никогда не восстанавливаются, их надо заливать и импортировать заново. У меня в работе 3 таких, проблем с зависанием пока не было. На двух FW 5.24 и на еще одном 6.0rc11 Основной косяк, замеченный у данном модели - проблема с ручной настройкой мощности и скоростей радиоинтерфейса. Перезагрузка может быть из-за срабатывания watchdog, например при образовании в сети петли и перегрузки cpu.