Перейти к содержимому
Калькуляторы

ssoi

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ssoi

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Как насчет заключения долгосрочного договора аренды части нежилого помещения (под стойку) со сроком аренды в 5-10 лет ? С обязательной регистрацией в регпалате.
  2. C 1 октября 2015г. изменились реквизиты платежа.Посмотреть можно здесь.
  3. Была аналогичная проблема. Мой вопрос в ТП Россвязи : Добрый день ! Прошу помочь разобраться в следующей ситуации : 1. В соответствии с «Инструкцией по получению доступа к личному кабинету оператора связи Россвязи операторами связи» в ЕСИА: http://esia.gosuslugi.ru было зарегистрировано ЮЛ, зарегистрированы в ЕСИА доверенные сотрудники ЮЛ как физические лица, затем, на странице ЮЛ в ЕСИА добавлены эти сотрудники в список сотрудников ЮЛ. 2. Ответственный сотрудник вошел в личный кабинет оператора связи и сформировал отчет об отчислениях в резерв УУ. Документ сохранился. 3. При нажатии кнопки «Направить в Россвязь» система запросила сертификат, приняла , и сообщила об ошибке- «ФИО руководителя оператора не совпадает с ФИО в ЭЦП» В связи с этим вопрос : каким образом ответственный сотрудник оператора связи, имеющий соответствующую доверенность, ЭЦП, формирующий документы об отчислениях в резерв УУ может отправить отчет в Россвязь ? Ответ ТП : From: ros.support [mailto:ros.support@red-soft.biz] Sent: Monday, December 28, 2015 1:59 PM To: ХХХХХ Subject: RE: ошибка <ФИО руководителя оператора не совпадает с ФИО в ЭЦП> Здравствуйте! В отчете на вкладке «Отчет оператора» есть группа полей «оператор связи», в нем есть 2 поля «руководитель» и «должность». Значения в этих полях должны соответствовать значениям в электронной подписи, которой подписывают отчет. При данных условиях специалист может подписать отчет.
  4. Вот и у меня те-же опасения. ТП Россвязи уверяет, что если есть статус "Принят Россвязью", то ничего больше не нужно. Однако, официально об изменении приказа ни "Гарант" ни "Консультант" не знают, поэтому в активе только вышеупомянутое сообщение.
  5. Только что попробовал : 1.Создал новый документ копированием. 2.В открывшейся форме поменял отчетный период. 3.Нажал кнопку "Редактировать". 4.Показатели отчета стали доступны для редактирования, кроме строк, помеченных синим цветом (в них сумма считается автоматически). 5.Сохранил документ. Работает.
  6. Заставить работать IE с личным кабинетом оператора мне не удалось даже после долгих танцев с бубном, вылетал по ошибке. После экспериментов с различными браузерами остановился на Firefox, он корректно работает и с госуслугами и с личным кабинетом. При работе с ЭЦП предлагает скачать и установить плагин.
  7. Форма отчета для Россвязи

    Можете попробовать сдать отчет через личный кабинет оператора связи, приказом это предусмотрено. Там нужно просто заполнять формы и указывать на карте географические точки. Только получить доступ к этому кабинету - еще тот гемморой.
  8. Если услуга предназначена для конкретного абонента, то я в свой прейскурант добавляю услугу "Предоставление канала связи на скорости NN от узла оператора в точке А до точки Б ", где точка Б описывает географическое расположение абонента (квартал, улица итд.). Услуга доступна для всех, кто хочет ее воспользоваться - переезжайте по указанному адресу. Так как у другого оператора нет такой услуги в прейскуранте, то о чем жаловаться ?
  9. Если подходит для выгрузки реестра, то скорее всего подойдет. ЭЦП, которые предназначены только для сдачи статистической отчетности, не всегда подходят. Проверить это можно, если войти на портал госуслуг стандартным образом, используя опцию " войти только с помощью электронной подписи". При этом, создается личный кабинет на сайте госуслуг владельца ЭЦП. Это самый первый маленький шажок для доступа в личный кабинет оператора Да, плагины браузера для работы с ЭЦП нужно не забыть установить.
  10. На официальном сайте Россвязи размещена следующая информация : Внимание операторам связи! Внимание! Изменился приказ Министерства связи и массовых коммуникаций от 16.09.2008 № 41 «Об утверждении порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания (далее- Сведения). Сведения направляются в Федеральное агентство связи в электронной форме через раздел "Личный кабинет оператора связи" на официальном сайте Федерального агентства связи в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://is.rossvyaz.ru:8081/rossvyaz) (далее - Личный кабинет) или на бумажных носителях по адресу: пер. Николоямский, д. 3А, стр. 2, Москва, 109289. Кто-нибудь решился отчитаться только через личный кабинет и не посылать бумажную копию ?
  11. И что, даже договор с протоколами разногласий подписать не успеем ? Похоже, процедура выпиливания уже началась. Может и до "Ревизора" дойдет. Замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов, который отвечает за надзор за СМИ и блокировку противоправных сайтов в интернете, покинет свой пост, передает CNews со ссылкой на источники в госорганах, интернет-среде и на медийном рынке. На данный момент сам Ксензов находится в отпуске, временно исполняющим обязанности замглавы был назначен Вадим Субботин. Отмечается, что в Роскомнадзоре не ответили на запрос об уходе Ксензова. В Минкомсвязи, которое курирует деятельность Роскомнадзора, также отказались от комментариев. Сам Ксензов подтвердил изданию Tjournal, что покидает ведомство, но не объяснил причины ухода.
  12. У меня в акте установки-передаче Агента указана стоимость - 4096,70 руб.
  13. Поставили девайс в отдельный VLAN. Работает, периодически общается по HTTPS с 213.59.243.131
  14. Судя по образцу заявления о необходимом количестве технических средств контроля существует 2 типа агентов :[аппаратно-программный- АП; программный агент - П]. У нас устанавливают АП, поэтому софт никакой не нужен. Приложение 3 к приказу 254 от 08.12.2015 Ревизор Уведомление.pdf