Перейти к содержимому
Калькуляторы

LRV

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LRV

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Спасибо за разъяснения! Теперь проверим как я понял) Как я понимаю потолка по стоимости в принципе нет. если соблюдать условие равной цены для любого при продаже двух одинаковых каналов, то проблем возникнуть не должно. А потолочная стоимость по среднерыночной цене это как я понимаю неактуально, так как трудно реализовать такую проверку. А если я демпинговать начну? Т.е. уроню цену каналов связи для провайдеров, что могут сделать операторы, которые реализуют каналы? Теоритически могут побежать жаловаться?
  2. может не полностью тему раскрыл... у меня есть оборудование, я определяю сколько должны стоить услуги связи. что касается регулируемых услуг, тут вопросов нет, есть вилка и всё! что касается нерегулируемых услуг я в принципе ценник могу лепить любой, рассчитал затраты, определили рентабельность и назначил цену. Так как цены не регулируемые. Однако возникает вопрос, одному коммерцу я продал за 100р второму за 200р, второй обиделся побежал жаловаться (например он узнал что я первому за 100р продал). Чем определяется потолок цен на нерегулируемые услуги связи, могу ли я продавать одному коммерцу по одной цене а второму по другой. могут ли коммерцы пожаловаться на то, что у меня цена выше среднерыночной.
  3. Ребята всем привет! помогите с вопросом. Что касается регулируемых услуг связи - здесь всё понятно, а вот по нерегулируемым услугам вопрос. В частности интересуют каналы связи, канал связи организованный между точками А и Б причём на оборудовании оператора. Стоимость как правило определяется калькуляцией (себестоимостью - затратами) и уровнем рентабельности Таким образом в принципе ценник как я понимаю можно установить любой??? Ссылки в нормативных документах идут на среднерыночную стоимость услуг. Однако как её выявить, если даже у РТК оператора имеющего утверждённый прейскурант ценник сильно различается на одних и тех же участках и скоростях. Сейчас всё по договорённости, о какой среднерыночной стоимости может идти речь? Вопрос собственно заключается в том, чем можно руководствоваться при установлении стоимости предоставления каналов связи?