Перейти к содержимому
Калькуляторы

buratina36

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О buratina36

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. это GEPON ONU. если вопрос про РТ - то там не будет работать, т.к. там GPON терминалы стоят в НАГе обещают к концу года на складе GPON SFP ONU =) Диапазон рабочих температур -20/+40 хотелось бы
  2. А это будет работать в PON http://deps.ua/ru/katalog/ru-abonentskie-terminalyi-onu/foxgate-onu-1001-sfp.html#характеристики
  3. Может ONU буду использовать в термостате под аккумуляторы и (или) термобокс типа T-box http://www.fort-sec.ru/t-box.html. Вот хватит ли аккума 40а/ч на дневное зимнее питание ONU, термостата и камеры с термокожухом? Планируется только IP-камеры.
  4. Оптика будет по дорожным столбам освещения 10 км , 20-30 камер IP (по 1-3 шт. в точках на столбах) реально ли реализовать круглосуточно наблюдение по GPON?
  5. Да у него копия Мессера кг на 8 , на электродвижке, сегодня ещё раз съезжу винт поклянчу на пробу.
  6. Это уже на второй стакан текилы тянет! :) Там есть тонкость. Мы по началу ошибочно полагали, что чем больше, тем лучше. А тут ведь надо не максимальную скорость получить, а максимальную тягу. Так вот для этого надо брать винт максимального диаметра, с минимальным шагом. Если просто такой винт насадить на быстрый моторчик, то воздух будет срывать с лопастей и тянуть будет плохо. По этому надо количество оборотов снижать, для чего ставить редуктор или брать моторчик уже с редуктором. Точного значения количества оборотов уже не помню. Так и целиком текила и получится , ходил к авиамоделисту , он не верит в возможность реализации. но я чувствую возможность, и масса наверно будет даже меньше 5 кг. с применением литий-полимерных аккумов, вот только с винтом неохота заморачиваться , может от вентиляторов попробовать?