Перейти к содержимому
Калькуляторы

Интернет в Иркутске Дико извиняюсь

Коллеги!

Извините, что не в тот раздел, но дело срочное.

Судьба закинула меня в Столицу Восточной Сибири месяца на три. Квартиру, что сняли мне в Иркутске, обделили Интернетом (Иркутск, Депутатская, 80). Сейчас есть возможность переехать в любую часть города. Планирую к Межгороду СТК (2-я Железнодорожная, 68), ибо там чаще всего нахожусь. Иркутяне, прошу, посоветуйте!

Кстати, присутствовал при историческом моменте поглощения Ростелекомом СТК, которое назначили и провели 1-го апреля =))

 

PS ОПСОСов не предлагать, уже наелся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нормальный операторский или дешёвый хомячковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нормальный операторский или дешёвый хомячковый?

 

Хомячковый, только чтоб по ночам местного времени не падал ниже 128k. А, фик с ним, и 64k устроят =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью подключим, тарифы на сайте www.elcity.ru , в районе 2-й Железнодорожной подключаем, но нужно знать конкретный дом. Зона покрытия есть в ДубльГИС http://irkutsk.2gis.ru/ (скачайте, жмите на дом, выбирайте раздел Компьютерные сети, ООО Электронный город). Телефон офиса (3952) 458000. По всем вопросам можно писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть предложение квартиры на Гоголя, 38. Буквально от междугородки СТК (теперь уже РТК =)) через дорогу.

Подключаете там? Мне бы эзернет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть предложение квартиры на Гоголя, 38. Буквально от междугородки СТК (теперь уже РТК =)) через дорогу.

Подключаете там? Мне бы эзернет..

Так легче? ТТК-эзернет, Drive-GPON.

post-65220-027423400 1302444627_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

GPON это даже интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоголя 38 не подключен, он в ближайших планах на "осетенение", рядом стоит дом, где мы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

GPON это даже интересно =)

Да, но насколько мне известно - оформление договора на подключение возможно только на хозяина квартиры. Или как минимум - вы должны быть прописаны по этому адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы работаем по авансовой системе, заключаем договор и с квартиросъемщиком/арендатором. Вопрос согласования с хозяином обычно не возникает. У Вебстрима, да, только на собственика оформляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть договор на аренду квартиры до конца июня. Пойдет? Хотя, если Вас пока в этом доме нет... А в ТТК я так и не дозвонился. Что-то уточняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но насколько мне известно - оформление договора на подключение возможно только на хозяина квартиры. Или как минимум - вы должны быть прописаны по этому адресу.

 

У Вебстрима, да, только на собственика оформляют.

 

Жалобу Оператору, можно в Связьнадзор и прокуротуру для строгости.

Есть Правила оказания услуг, утвержденные постановлением Правительства РФ.

В отличие от "Правил оказания услуг местной, внутризоновой междугородной и международной телефонной связи" (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N 310), в которых предусмотрено

30. Гражданин при подаче заявления о заключении договора представляет оператору связи следующие документы:

а) копия документа, подтверждающего право владения или пользования помещением, в котором устанавливается оборудование;

"Правила оказания телематических услуг связи" (Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. N 575) данного требования не содержат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.