Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам коммутаторы DLink новые/бу

Dlink 3120-24 2 шт - новые ( в упаковке и с коробками) 19.000 руб /шт

Dlink 3200-24F 2 шт - БУ ( версия где порты не в плотную) 15,000 шт.

Dlink 3028 10 шт - БУ внешне состояние на 4- 2000 руб/шт

 

Коммутаторы находятся в московской области.

Отправлю транспортной компанией.

Пишите в личку или на почту fl.art.team@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я написал, но ни ответа ни привета

Изменено пользователем Andreeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему предложил забрать лично. Он отписал что уехал и сможет отправить через ТК. Прислал фото коммутаторов. Я предложил оплату после получения и проверки.. пока молчок.

Изменено пользователем 3526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по 19к он вам Dlink 3120-24sc предлагал, то я думаю киддала процентов на 99!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему предложил забрать лично. Он отписал что уехал и сможет отправить через ТК. Прислал фото коммутаторов. Я предложил оплату после получения и проверки.. пока молчок.

таже история ,но мне отписал что отправит железно вот жду номер накладной данные свои дал

Отпиши потом в разделе про мошенников как прошла сделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по 19к он вам Dlink 3120-24sc предлагал, то я думаю киддала процентов на 99!

цена не показатель нормально и 3420-26sc за 20к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не показатель нормально и 3420-26sc за 20к

Продай мне по такой цене !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по 19к он вам Dlink 3120-24sc предлагал, то я думаю киддала процентов на 99!

цена не показатель нормально и 3420-26sc за 20к

КАМАЗ с прицепом возьму по 20 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по 19к он вам Dlink 3120-24sc предлагал, то я думаю киддала процентов на 99!

цена не показатель нормально и 3420-26sc за 20к

КАМАЗ с прицепом возьму по 20 к

 

 

Я тоже пытался взять у тебя без прицепа, но ты мило отказал и слился...

Как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я не сливался , объяснил ситуацию что отправка только деловыми линиями , на что вы ответили они от Вас далеко... Вы мне ничего не платили и я вам ничего не обещал конкретики не какой . Было бы все проще всегда пожалуйста. просто иногда вы от нас продовцов хотите все и сразу и по факту отправь и по оплате подожди! Мы же не резиновые

Изменено пользователем dgan_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по 19к он вам Dlink 3120-24sc предлагал, то я думаю киддала процентов на 99!

цена не показатель нормально и 3420-26sc за 20к

 

Я бы тоже прикупил у вас за 20к 3420-26sc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я не сливался , объяснил ситуацию что отправка только деловыми линиями ,

 

Только ты как продавец просто не понимаешь, что музыку заказанную, я оплачиваю, так что подстраиваться тебе надо под покупателя. А твой товарищь с Москвы как я понял, лень не пробудная, жопу от стула не может отодрать, чтобы отправить почтой, именно почтой или на оленях и ни чего другого

 

Вы мне ничего не платили

 

Все верно, у меня принцип другой, чтоб не обь***

 

 

и я вам ничего не обещал

 

Тут ты не угадал, будет мол у меня в Саратове сразу сообщу,

типа не дождетесь.

 

просто иногда вы от нас продовцов хотите все и сразу и по факту отправь и по оплате подожди!

 

Все верно, а как ты хочешь, почитай сколько здесь кинутых, и их мне лично не жаль, если продован сливается после предложения отправить наложкой, какого хрена с ним продолжать диалог.

 

А теперь предъистория. Когда ты слился тут появилось другое предложение. Пролаван сразу же свой товар убрал с торговли и как-то на долго пропал. Думал в очередной раз пролетел с покупкой нужного товара. Потом через какое-то время появился признался что был в командировке, обещал отправить почтой, но получился косяк, не смог отправить, потому что у почты были свои заморочки по наличию нужной упаковки. Я его просто проконсультировал как с ними надо общаться. Потом он опять пропал. Через какое-то время пишет все отправил и типа как получите проверите рассчитаетесь, можно подумать что безумец. Короче получаю товар, проверяю пишу шли куда слать деньги, опять молчек. Потом появляется и высылает номер карты, когда начинаю платить смотрю фамилия не его, плачу часть и пишу, что не понял юмора. Пояснил, что у него нет своей карты и дал карту друга, отсылаю остатки. Вот такое прикол. Так что чтобы рассчитаться самому пришлось напрягаться. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.