Перейти к содержимому
Калькуляторы

r54

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О r54

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1531 просмотр профиля
  1. сорри, обманул вас. конечно, поддерживается. https://www.broadcom.com/products/Wireless-LAN/802.11-Wireless-LAN-Solutions/BCM43460 как он может не поддерживаться, если это разработка самого броадкома :-) http://us.hardware.info/reviews/5085/2/asus-rt-ac68u-and-linksys-ea6900-review-turboqam
  2. страна у нас свободная, веру и думы никто не ограничивает :-) по "разбирается" уже было указано, можете продолжать верить. QAM256, как и MU-MIMO по всем новостям от Broadcom - Wave2, чипы следующего поколения. https://www.broadcom.com/products/enterprise-and-network-processors/enterprise-wi-fi/bcm43465 Подскажите пожалуйста клиента, который поддерживает эту модуляцию.
  3. вы прям как западная пропаганда. накидать на вентилятор а потом ссылаться на это. там ничего по делу то не написано. airtime fairness у эклтеска есть, band steering реализовали, точки больше поддерживают больше 50 клиентов с реальной нагрузкой. на му-мимо вообще ранее середины следующего года смешно ссылаться - клиентов банально нет, а без них это marketing bullshit. единственно что один тип точки на все применения. но думаю это решаемо.
  4. Коней попридержи. То процессор не причем, то "банальный броадком", то mu-mimo (из процессора чтоль). Все в кучу смешал и намазал. Понятно хочется себя любимого похвалить и компанию продвинуть, но рамки то видеть надо. сейчас в WEP-12ac чип 43460 - enterprise решение (то есть не бытовуха медиатека). И кстати bandsteering есть... И есть уже 43465 - 4x4 MU-MIMO, настоящий му, не как у упомянутого. Назвать двухядерный A9 с акселерацией, банальным.. Видимо i7 при родах заложили? Ну и для тех кто "готовится родить железку" - northstar2 - тоже "банальный" ?
  5. http://eltex.nsk.ru/catalog/ont_ntu-1.php вот эту ONT стоит попробовать, чистый бридж
  6. видимо коммутаторы использованы совсем неуправляемые?
  7. сказав а, говори и б. в чем "баловство" ? чем они вообще отличаются, по функционалу?
  8. вам же вот только человек написал > Некоторые вещи, исправленные элтексом внести в ветку от cisco удалось только с их (разработчиков из Израиля) помощью. а Вы опять о своем. Видимо тяжело понять, что взять SDK от производителя - это не "конец работы", а только лишь НАЧАЛО. А дальше пути пути у eltex и cisco расходятся. Это вам не "китай с референсом".
  9. .. можно одну и ту же проблему решать каждый раз. для это видимо сделали "База знаний" http://eltex.nsk.ru/support/knowledge/ ?
  10. Хватит пиариться. Описание скопировано в брендов похоже. А в реальности сомневаюсь что нормально функционал работает сомневаться - неотъемлемое право каждого. > Описание скопировано в брендов похоже а вот плевать в людей не надо. не вериться - возьми да проверь.
  11. Уличные нужны, но их назначение подразумевает мало кол-во. Для помещений у них не видел на сайте. Не так давно точно не было такой модели. Не ужель появилась? В прайсе тоже нету у них. всегда были. они первыми и появились. > Поэтому говорю из головы. IMHO это всё объясняет :-)
  12. Надо же так умудриться - в каждом предложении внести долю неправды. а) хуавей не повально б) элтекс первое, хуавей второе - по OLT части в) использовать можно только на том оборудовании и в той версии софта (не ниже), что были на соответствующих испытаниях г) см в)
  13. Подскажите - с какими конкретно вендорами и моделями. Насколько полная совместимость?
  14. это тот же ТАУ32М, только другой форм-фактор - меньше глубина, без вентиляторов, без субмодулей (комплекты сразу на плате), источник встроенный (без смены в эксплуатации).
  15. Все изделия Элтекс делает сам. Референсы используются как ОСНОВА, схемы рисуются на их базе, но с нуля. Разводка тоже. Базовый софт - это по сути демо и он переписан на 100 раз. Вот дейстительно, откуда у вас столько мазательной субстанции, кто-то сильно по жизни обидел?