Jump to content

Alexport

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About Alexport

  • Rank
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Recent Profile Visitors

1210 profile views
  1. 1. DES 3200-28/E A1 б/у - 1 шт 3500 руб. 2. DES 1210-52/E A1 б/у - 1 шт 3500 руб. 3. DES-3016 A1 б/у - 1 шт 1000 руб. 4. DES-3200-18 B1 б/у - 1 шт 2500 руб. 5. DES-3200-10 A1 б/у - 2 шт 1500 руб./шт 6. DES-3028 A1 б/у - 1 шт 1000 руб. Волгоград Отправка Деловыми Линиями Личка, тел/WhatsApp 8-902-382-42-семьдесят четыре
  2. Продам IP видеорегистратор NovicamPro NR2816 16 каналов. Без HDD. Не использовался. 10000 руб. Основные особенности16 каналовЗапись всех каналов в реальном времени до 4K (8 Mpix)Формат записи H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264Бесплатный облачный сервис Р2РПоддерживает Windows 10 / 8 / 7Подключение 2xHDD до 10 Тб каждыйПросмотр с мобильных устройств на iOs и AndroidПоддержка протоколов ONVIF и RTSP Волгоград Деловые линии нал на карту 8 902-382-42-семьдесят четыре (Whatsapp)
  3. 1. DES 3200-28/E A1 б/у - 1 шт 4500 руб. 2. DES 1210-52/E A1 б/у - 1 шт 4000 руб. 3. DES-3016 A1 б/у - 1 шт 1500 руб. 4. DES-3200-18 B1 б/у - 1 шт 3000 руб. 5. DES-3200-10 A1 б/у - 2 шт 2500 руб. 6. DES-3028 A1 б/у - 1 шт 2500 руб. 7. DES-3526 б/у - 2 шт 500 руб. Волгоград Отправка Деловыми Линиями Личка, тел/WhatsApp 8-902-382-42-семьдесят четыре
  4. 1. MOXA EDS-308-SS-SC-T Ver 2.1 1 - 1 шт 15000 (новый) 2. HIRSCHMANN RS-20-1600m2 DAE - 1 шт 15000 (новый) 3. Блок питания на DIN HIRSCHMANN RPS 80ECC 24-28B - 4 шт 1000 руб/шт (новые) Доставка Деловыми нал Волгоград 8-902-382-42-семьдесят четыре (Ватсап)
  5. Новые патч-панели 1. Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D 1U 48 портов 2 шт по 1000 руб. 2. Hyperline PP-19-50T-8P8C-C2-110D 1U 50 портов 3 шт по 1000 руб. Оптические патч-корды новые 1. FC - FC 1м 8 шт по 30 руб. 2. FC - FC 3м 35 шт по 35 руб. 3. LC/UPC - FC 1м 6 шт по 30 руб. 4. LC/UPC - FC 3м 18 шт по 35 руб. 5. LC/UPC - FC (дуплекс) 3м 10 шт по 70 руб. 6. LC/UPC - FC (дуплекс) 1м 10 шт по 65 руб. 7. FC - SC/UPC 3м 30 шт по 35 руб. Оптические кроссы укомплектованные. 1. 24 порта FC (комплект вставки FC, пигтейлы, кассета) 1U - 2 шт по 900 руб. Отправлю Деловыми линиями нал/бенал Терр. Волгоград Связь личка/телефон/WhatApp 8-902-382-42-74
  6. Продаю после модернизации сети 1. DES 3010G A3 б/у -2 шт по 1500 руб. 2. DES 3200-28/E A1 б/у - 1 шт 4500 руб. 3. DES 1210-52/E A1 б/у - 1 шт 5000 руб. 4. DES-3016 A1 б/у - 1 шт 1500 руб. 5. DES-3200-18 B1 б/у - 1 шт 4500 руб. 6. DES-3200-10 A1 б/у - 1 шт 3500 руб. 7. SNR S2950 24G б/у - 1 шт 4000 руб. 8. SNR S2965 24Т б/у - 1 шт 4500 руб. Все железо с ушами. По желанию укомплектуем кабелями питания. Д-линки гонялись в сервис для проверки, есть акт сервиса D-link ( по запросу в WhatsApp) Кто все разом заберет отдам в нагрузку нерабочее/рабочее железо - D-link 3526 2 шт - не рабочий , D-link 3526 2 шт - рабочее, DGS-1216 1 шт - не рабочий Терр. Волгоград Отправка Деловыми Линиями Личка, тел/WhatsApp 8-902-382-42-74
  7. В связи с переходом на другой бренд. Продаю GPON OLT DASAN V5812G б/у (4 порта GPON) укомплектован 4 SFP (3 шт C+, 1 шт В+) + абон. устройства DASAN H645 - 20 шт _________________________________________________________________________ Цена за комплект = 50 000 руб. Торг уместен. Продам комплектом. Территориально Волгоград. Отправлю транспортной проверенным - желательно провайдерам. Нал, Безнал. Андрей. 8-902-382-42-74 (Голос + Вайбер)
  8. Продам маршрутизатор Cisco ASR1002-ESP5 (б/у) (по причине модернизации нашей сети...) Комплектация Шасси маршрутизатора Cisco ASR1002 Модуль Cisco ASR1000-ESP5 Два блока питания Цена 150 000 руб (нал/безнал/договор) Фото по запросу г. Волгоград Андрей В личку или тел. 8-902-триста82-42-74 Отправка в другой город ТК Деловыми линиями
  9. Продам маршрутизатор Cisco ASR1002-ESP5 (б/у) (по причине модернизации нашей сети...) Комплектация Шасси маршрутизатора Cisco ASR1002 Модуль Cisco ASR1000-ESP5 Два блока питания Цена 150 000 руб (нал/безнал/договор) Фото по запросу г. Волгоград Андрей В личку или тел. 8-902-триста82-42-74 Отправка в другой город ТК Деловыми линиями
  10. Продам маршрутизатор Cisco ASR1002-ESP5 (б/у) Комплектация Шасси маршрутизатора Cisco ASR1002 Модуль Cisco ASR1000-ESP5 Два блока питания (по причине модернизации нашей сети...) Цена 170 000 руб (нал/безнал/договор) торг уместен Цена на НАГе https://shop.nag.ru/catalog/02092.Cisco/07123.ASR1000/23776.ASR1002-5GK9 Фото по запросу г. Волгоград Андрей В личку или тел. 8-902-триста82-42-74 Отправка в другой город ТК Деловыми линиями Вставить ник Цитата
  11. Продам маршрутизатор Cisco ASR1002-ESP5 б/у - по причине модернизации нашей сети... Цена 170 000 руб (нал/безнал) торг уместен Фото по запросу г. Волгоград Андрей В личку или тел. 8-902-триста82-42-74 Отправка в другой город ТК Деловыми линиями
  12. Продам маршрутизатор Cisco ASR1002-ESP5 б/у - по причине модернизации нашей сети... Цена 190 000 руб (нал/безнал) Фото по запросу г. Волгоград Андрей В личку или тел. 8-902-триста82-42-74 Отправка в другой город ТК Деловыми линиями