Перейти к содержимому
Калькуляторы

BeS

Активный участник
  • Публикации

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О BeS

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант
  • День рождения 01/05/1968

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Все нужно делать на оптике. Если возникает Северное сияние радио работать НЕ будет! А судя по указной темпе и бытовкам - вахтовый поселок "где-то там же". Делали объект в Якутии (Мирнинский р-н): -56 гр не вызвало проблем. "Городить железо на коленке" крайне не рекомендую. >>> Бюджет просто никакой!
  2. http://www.softlab-nsk.com/rus/index.html ... все, что тебе нужно. Пользовался продукцией очень плотно. Возможности неограниченны.
  3. 2 пульта неприемлемо (клиент и в одном-то путается). Камеры чисто цифровые, Basler BIP2-1920c, видеорегистратор еще не купили, выбираем под решение этой задачи (вовремя задумались). Там же не только картинку с двух-трех камер надо замешать, но и "мозаику" всех камер с регистратора. ТОже на отдельном канале. Да, про спутниковое ТВ выяснилось, что оно берется с тарелки Триколора, и раздается на каждый телевизор через мультисвич MS-2601 , карточка на каждом телевизоре стоит отдельная. 600р в год, могут себе позволить :) И неужели всему этому есть решение? SetTopBox на каждую панель. 2-ой пульт для него (переключать камеры). PS. Можно нагородить и "матрикс". Но потребуется комп с MW (middleware) и через него собирать картинки с камер (сервер-очек) нужен одни на все "точки", но на каждую панель отдельный STB.
  4. А 2 пульта приемлемо? Или исключительно ТВ пультом нужно? Да есть решения . Но оно не гибридное (или аналог или цифра- ip камеры)
  5. BeS , очень хотелось бы увидеть лучший скриншот работы камеры SNR-CI-DP1.3 ночью с ИК подсветкой! Насколько все мыльно? Да не запускается камера. Зае***лся с саппортом nag общаться + срыв контракта по срокам. Очень жаль заказчика потеряли ОЧЕНЬ хорошего. Если запинаем - покажу картинку, не вопрос.
  6. у тебя с запуском камеры (SNR-CI-DP1.3) проблемы были ?
  7. Экранированный кабель для микрофона обязателен.
  8. Провайдерский Новый год

    "Кина не будет - киномеханик заболел..." (с) С.Крамаров
  9. Согласен с f.tagir . Самое красявое решение будет свитч с PoE. Если камера с PoE зачем городить огород с отдельным питанием? А инжекторы/сплиттеры работают хорошо , но это если камера без PoE + будут занимать место возле камеры. Сейчас появились на рынке регистраторы (NVR) со встроенным свитчем на 6/8/16/24 портами и PoE (af) 15вт на канал.
  10. А что проверять? питание есть? 12В -/+ 2-3В? Если да - работать должна! Ваша камера по паспорту до -30 (рабочая температура).
  11. Замени по гарантии. Не должна подсветка отключаться от холодов. Да и какие холода ? -5?