Перейти к содержимому
Калькуляторы

Daemon256

Активный участник
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Daemon256


  1. 1) IGMP proxy включен, нет проблем при CODEL до 7 мб/с торрентов, потом начинает подсыпать. 2)WiFi модуль OpenBox
  2. А подскажите какой QoS вы ставили в настройках для своего теста? Пров маркирует пакеты. Шифрование не могу поставить WPA2-PSK+AES, т.к. одно устройство работает только с режимом TKIP/AES
  3. Чудеса продолжаются 6.0.25.RU.05062017 снова всё работает и подключился по радио :) Ладно, не буду вас мучить, как только на следующей снова не смогу подсоедениться, сброшу в дефолт :))
  4. Конфиг В веб морде точно отключено, возможно что-то глубже. config.txt
  5. Fast Transition 802.11R у меня изначально выключен, с чего вы взяли, что он включен?
  6. Чудеса продолжатся. Залил 6.0.23 Опять не смогли подключиться оба бука, хотя тв приставка отлично подцепилась (всё по радио). Откатился на 22 и тут тоже самое, хотя перед этим всё работало О_о. Откатился на 5 версию - всё опять работает. И в логе ничего криминального не вижу. Бук статик мак с ип 1.39 з.ы. А вообще в логе нет даже попыток соединения ни маков его. Такое ощущение, что на уровне ядра или дров лочит. log.txt
  7. А хуже эта прошивка всё же. Качаю торрент по радио и 1HD канал на ТВ приставке по радио лагает. На первых прошивках не было такого.
  8. Кто сказал, что снимаю? Нет не снимаю. Телефон видит обе WiFi сети, но авторизоваться в них не может.
  9. А что случилось в 6 версии прошивок? Накатываю на существующий настроенный роутер и всё, по WiFi ни одно устройство подсоедениться не может. Откатываю на последнюю 5 - всё работает. И это с любой 6.
  10. CPE: Кое-что интересное

    Могу сказать, что эта наговская тв приставка у нас в тесте уже 3 мес, сейчас даже выкупили. Написали свой ТВ клиент под андройд - к приставке нареканий нет - достал из коробки, включил, работает, в отличии от элтексовской - которую сегодня получили на тест, достали из коробки, дали инет, включили и получили циклический вылет лаунчера при запуске.
  11. Сбербанк-онлайн, прием платежей

    А % какой предлагают?
  12. Сбербанк-онлайн, прием платежей

    Тоже послали, они прислали электронное, а затем бумажное письмо с уведомлением о расторжении. У кого ещё так?
  13. Запотевание камер OMNY

    Ага, эту сказку от манагеров, что у нас берут вагонами, только у вас проблемы, я слышу регулярно. Камер около 100 таких, сейчас перешли на старлайт. Камеры установлены стандартно, провода вниз выходят разумеется, стоят горизонтально, что ещё не так можно смонтировать?
  14. Почему все молчат или просто все сами, как мы мучаются с проблемой запотевания камер OMNY 100 Pro. Уже просто нет сил, 3 раза в год снимать эти камеры и выливать по пол стакана воды из них. Разумеется если отправить их по гарантии, то они вернутся с ризоном "проблема не подтвердилась", т.к. в дороге высохнут. По старлайтам пока рано делать выводы, т.к. стоит ещё мало и по времени не достаточно для статистики. Камер установлено порядка 100 шт. До этого момента мучились сами, открывали, выливали пол стакана воды, меняли селикогель на новый, но через 4 месяца ситуация та же. Сейчас стали уже заливать всё герметиком, вроде стало лучше. Но терпение лопнуло - сегодня очередная камера запотела - хочу выслать по гарантии. Судьбу данного обращения распишу тут.
  15. А подскажите модельку камер, что вы использовали?
  16. поток на сервера, которые у нас стоят, с них канал до рт, нерекомендованные, но в списках аксона они есть А почему и зачем вы гоните поток к себе, а лишь потом в РТ?
  17. А поток гоните в РТ, камеры поставили рекомендованные по AxxonNext?
  18. Посмотрел, акадо проиграло и вообще имеет с ними заключенный договор.
  19. Именно телеканалы, или радиоканалы, как в случае с Триколором? Телеканалы
  20. За Вас уже заплатили телеканалы (посмотрите последнее решение суда по АКАДО). вы про это?
  21. Всем привет. Только что получили от РАО письмо с просьбой заключить с ними договор, т.к. вещаем телеканалы (легально с договорами), а в этих телеканалах используется музыка за которую они хотят бабло. Чё делать и приходило ли кому ещё?