Перейти к содержимому
Калькуляторы

personal ticketing

Господа, понимаю, что вопрос мб избитый и старый, я и сам его перед собой нираз ставил и уж садился программить, как забивал и снова останавливал все как есть. Я работаю в ISP сисадмином и очень хотелось бы формализовать все общение с руководством и монтажным отделом в виде некоторых тикетов аля rt, поставил задачу купить такие то модуля в такой то срок или любую другую технику и поставил в зависимость другие задачи от этой, поставил монтам задачу такую то, а в зависимость от этой задачи другая задача. Что бы помнить как что связано и где проё.ы... Понятное дело, руководство не хочет такой системы и всячески отказывается от нее. Политика страуса. Мотивирует это тем, что все можно хранить в почте и переписках... Ну и да фиг с ним, переписываемся. Но чем больше дел, тем больше сам я теряю связки между задачами и хотелось бы заиметь персональную систему тикетинга, эгоориентированную, но и упоминающуюю и других работников в зависимостях. Желательно веб-ориентированную, но если будет, скажем, навороченный android органайзер - тоже не откажусь... Что бы потом не вспоминать, почему мы про*** запуск такой то задачи из-за невовремя выполненных закупок, когда тоже руководство будет задавать этот вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить и сменить место работы.

Иначе будете тянуть на своих плечах все косяки работников этой фирмы.

Внедрение RT будет саботироваться самими этими работниками, ибо тогда будет виден их низкий КПД на рабочем месте.

 

Есть сумеете настроить RT и интегрировать с почтой, тогда сделаете революцию в вашей фирме. :)

Изменено пользователем vlad11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить и сменить место работы.

Иначе будете тянуть на своих плечах все косяки работников этой фирмы.

Внедрение RT будет саботироваться самими этими работниками, ибо тогда будет виден их низкий КПД на рабочем месте.

 

Есть сумеете настроить RT и интегрировать с почтой, тогда сделаете революцию в вашей фирме. :)

 

Да тут вопрос даже не в том, какой у кого КПД... Это видно без всяких систем тикетинга. Система тикетинга нужна мне, персональная. Дабы организовать связанность между всеми событиями лично для себя. RT я уже настроил, но она расчитана на многопользовательский режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да тут вопрос даже не в том, какой у кого КПД... Это видно без всяких систем тикетинга.

Это видно вам, а вледельцу видно иначе.

 

Система тикетинга нужна мне, персональная. Дабы организовать связанность между всеми событиями лично для себя. RT я уже настроил, но она расчитана на многопользовательский режим.

Именно. Сделайте алиасы-напоминалки в почту этим сотрудникам. В крайнем случае заведите их как клиентов.

 

 

Еще вариант использовать систему управления проектами.

 

Еще обзор систем и в комментах списки.

 

Лично я использовал PMS и Redmine.

Изменено пользователем vlad11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.