Jump to content
Калькуляторы

У кого есть опыт с 60 МHz ? Прмргите разобраться с настройкой 60МГц

Две точки мост микротик G-2Hnd установил Router OS 6.18, купил две лицензии на два устройства настроил все как на ланмарте написано после настройки канальные скорости точек стали 195/195 менял частоты и мощность но больше не поднимается .Условия идеальные прямая видемость и маленькое расстояние 500 метров.Без установки лицензий канальные скорости 270/270

Две точки мост микротик G-2Hnd установил Router OS 6.18, купил две лицензии на два устройства настроил все как на ланмарте написано после настройки канальные скорости точек стали 195/195 менял частоты и мощность но больше не поднимается .Условия идеальные прямая видемость и маленькое расстояние 500 метров.Без установки лицензий канальные скорости 270/270

130 + 65 = 195 - вы видимо забыли при настройке канала для работы выбрать дополнительный канал, или указали не верные значения с обоих сторон, поэтому сейчас работает в полосе 30мгц а не 60.

130 + 65 = 195 - вы видимо забыли при настройке канала для работы выбрать дополнительный канал, или указали не верные значения с обоих сторон, поэтому сейчас работает в полосе 30мгц а не 60.

Привет saab!Так вот в чем и дело я не могу разобраться все с этой проблемой я немного чайник в этом, ищу ищу но по настройка кроме ланмарта нет ни чего вот аналогично и настроил

superchennel

post-121738-010275100 1409809897_thumb.png

post-121738-013336800 1409810145_thumb.png

Поставьте частоту не первого канала, а 6 в настройках частоты на обоих устройствах, при этом нужно попробовать оба варианта above/below, режим работы радиоадаптера так же поставьте B/G/N и посмотрите, не трогали ли вы настройки Data Rates и HT MCS, поставьте там все в дефолт для теста. И мощность естественно 18дбм.

Вот у меня стоит 2339 а мне нужно поставить 2432 ? Я про каналыне понял просто