Jump to content
Калькуляторы

DPI еще и еще вопрос

пользуемся - работает, списки обновляются, сайты блокируются.

тех.поддержка вменяемая, отвечают быстро (по редуктору обращался только на этапе настройки, работает как часы), всячески помогают с внедрением, да и документация не плохая на сайте.

Почему бы не рассмотреть полноценный dpi, который в отличие специализированных решений, умеет и полосу для абонентов нарезать,

и captive portal организовать, и много чего еще полезного для оператора.

Потому что карбон начал рекламную компанию, вот и лезут тут с ним из всех щелей.

Понятно. Меня лично "порадовал" гон их маркетинга: "Самый быстрый фильтр" и "Отсутствие переплаты за избыточные функции".

PS

В магазине НАГ http://shop.nag.ru/catalog/00002.Marshrutizatory/14605.SKAT/14625.SKAT-6-EN

За период в 10 лет выходит в 10 раз дешевле, так как оплата лицензии разовая, а не ежемесячная.

Извиняюсь за рекламу.

Понятно. Меня лично "порадовал" гон их маркетинга: "Самый быстрый фильтр" и "Отсутствие переплаты за избыточные функции".

PS

В магазине НАГ http://shop.nag.ru/catalog/00002.Marshrutizatory/14605.SKAT/14625.SKAT-6-EN

За период в 10 лет выходит в 10 раз дешевле, так как оплата лицензии разовая, а не ежемесячная.

Извиняюсь за рекламу.

Я рассматриваю Вашу систему на смену, у вас в партнерах указан наш партнер, который не пользуется к сожалению и брал только на тестирование неудачное.

Несмотря на доверие к форуму меня это отпугнуло, пообщалась бы с Вами лично.

Карбон не рекламирую и не особо верю, поэтому сюда задала вопрос.

Edited by Ева

Несмотря на доверие к форуму меня это отпугнуло, пообщалась бы с Вами лично

Я продажами не занимаюсь, так как разработчик, могу рассказать по технической части.

По продажам рекомендую обратиться в NAG, они протестировали нашу платформу в своей лаборатории

и теперь отвечают головой продают ее в своем магазине со всеми гарантиями.